3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Максимик Анна Павловна

Максимик Анна Павловна

7.0
Хороший и компетентный доктор. Она нас проконсультировала и назначила лечение.
Очень хороший доктор. Она быстро нашла подход к ребенку и всё сделала.
Анна Павловна внимательный, профессиональный и приветливый врач. Она нашла контакт с ребёнком, всё доступно мне рассказала и дала рекомендации.
Доброжелательный и открытый доктор. На первом приёме она всё нам объяснила и рассказала.
Анна Павловна компетентная, на приёме всё было легко доступно и понятно объяснено. На все вопросы которые у нас были, она ответила. Врач осмотрела все проблемные места, с которыми мы обратились, даже сделали фотографии с тем условием что будем отслеживать улучшения и будем держать обратную связь с ней по телефону. Доктор нам всё подробно рассказала, показала и мы начали курс лечения.
Внимательный врач. Она посмотрела меня, сделала легкие назначения и сказала прийти через месяц. У меня нет никаких вопросов к доктору. Только я не очень довольна стоимостью. На сайте было указано 1000 рублей, а по факту вышло 1500 рублей. Было не приятно узнать, что 5 - ти минутное посещение стоит 1500 рублей!
Хороший и приятный врач. Она нам всё доступно обьяснила и провела манипуляции. Мы довольны!
Очень добрый врач. Она хорошо общалась со мной, все проверила, удалила бородавку и дала рекомендации.
Молодой специалист. Но ей хватило двух минут, чтобы поставить мне диагноз и выписать лекарства, которые уже подействовали. Я определенно порекомендую этого доктора!
Доктор доброжелательная, осмотрела меня, взяла необходимые анализы, проконсультировала меня по двум вопросам и даже дала консультацию по проблеме моего мужа, Всё доступно объяснила и расписала, и так же отправила результаты анализов на почту, я осталась довольна.
Меня вполне всё устраивает, квалифицированный врач, на приме была приятная атмосфера.
Всё отлично, я всем довольна. Анна Павловна хороший, молодой, современный врач. Она мне всё объяснила.
Всё супер. Доктор замечательный, прием замечательный. Всё вовремя. Спасибо большое! Достаточно деликатная женщина, очень информативно, доступным языком всё объяснила.

⚕️Максимик Анна Павловна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-дерматовенеролог. Специализируется на диагностике, терапии и профилактике лишаев, микозов, псориазов, ихтиозов, дерматозов и дерматитов, экзем и себорей. Лечит вирусные поражения кожи – контагиозный моллюск, герпес, папилломатоз. Проводит комплексную терапию вульгарных и розовых угрей (акне и розацеа), а также их последствий. Консультирует пациентов по вопросам домашнего ухода за кожей. Спикер V научно-практической конференции молодых специалистов дерматовенерологов и косметологов России. Организатор: Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии. Подробная информация о враче

• сыпь в виде папул, пустул, эрозий, язв, гнойничков;
  • кожный зуд и жжение;
  • мокнутие или шелушение кожного покрова;
  • распространение высыпаний;
  • появление на коже новообразований и болезненных наростов;
  • видоизменение родинки (выпадение волосков, шероховатость, размытие контуров, быстрый рост, кровоточивость);
  • травматизм родинки, папилломы или бородавки;
  • хроническая угревая сыпь на лице, груди, спине;
  • уплотнение и огрубение ногтевых пластин;
  • перхоть;
  • выпадение волос.

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу