3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Знаменская Светлана Ивановна

Знаменская Светлана Ивановна

Хороший и внимательный доктор. Я никогда не была у такого специалиста. У меня осталось противоречивое впечатление от приема.
Очень квалифицированный, грамотный, душевный и приятный врач. Она поговорила сначала со мной, потом с ребенком, провела анкетирование, ответила на вопросы и назначила нам лечение.
Профессиональный доктор. Она нас выслушала, разобрала проблемные моменты и дала рекомендации. Ребенок от нее вышел довольный и счастливый.
Достаточно компетентный, доброжелательный, открытый врач и профессионал своего дела. Она помогла решить мою проблему. Я получил всё, что хотел.
Врач умеет тактично и доступным языком донести информацию до пациента. Прием прошел в позитивном русле. Доктор раскрыла все интересующие меня темы.
Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.
Доброжелательный, спокойный и располагающий к себе врач. Светлана Ивановна выслушала меня и дала советы.
Очень приветливый, корректный и вежливый врач. Она оказала консультацию, четко разложила все по полочкам. Просто все объяснила, нарисовала схему и дала понятное задание, которое мне помогло работать дальше с проблемой самостоятельно.
Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.
Светлана Ивановна прекрасная доктор. Мой вопрос частично был решён.
Очень хорошая, конкретная, профессиональная в своем деле и прекрасная врач. Ребенок нашел с ней общий язык. Специалист глубоко копнула, обозначила проблему заболевания и поверхностно разобралась в ней. Мы дальше будем продолжать наблюдаться у доктора!
Довольно, приятная и располагающая к себе доктор, которая умеет выслушать пациента. Она хорошо со мной поговорила, задала вопросы, спросила, что меня беспокоит, оценила мою самооценку и что можно сделать.
Профессиональная врач. Она создала располагающую атмосферу, дала мне конкретные советы и рассказала про пути действия. Я уже записалась повторно на прием и, думаю, еще привести свою дочку к специалисту!
Врач провела прием достаточно хорошо, вежливо, помогла разобраться в причине и подсказала в каком направлении идти. У неё очень хороший подход. Она очень внимательная и отзывчивая женщина, хороший специалист.
Светлана Ивановна очень хороший и доброжелательный специалист. Она провела беседу и дала мне советы, рекомендации. Самое главное, что мне уже стало легче.
Мы были вместе с мужем, нам всё понравилось и придем ещё раз. Нам помогли. Я навела у себя в голове порядок.
Все хорошо. Доктор мне понравилась, пойду еще. Светлана Ивановна компетентная доктор, располагает к себе, уделила мне достаточно времени.
Профессионал! Понимающая женщина, отношение на уровне, меня все устроило.
Мне очень понравилось Светлана Ивановна. У неё на приме всё было отлично.
Мне все очень понравилось, все замечательно. Доктор очень внимательно подошла к моему вопросу, очень внимательно выслушала, дала рекомендации. Будем в дальнейшем к ней записываться.

⚕️Знаменская Светлана Ивановна - врач психолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по реабилитации, медицинский психолог, детский и семейный психолог. Проводит индивидуальное консультирование по широкому спектру личностных и межличностных проблем (супружеские измены и жизненные кризисы, детско-родительские отношения, психосоматические заболевания, неврозы и неврозоподобные состояния), занимается проблемами детского и подросткового возраста. Составляет планы реабилитации для детей с заболеваниями нервной системы, физической и психосоматической патологией. Подробная информация о враче

• диагностика супружеских отношений;
  • детско-родительские отношения;
  • психосоматические заболевания;
  • неврозы;
  • вегето-сосудистая дисфункция и астено-невротический синдром;
  • депрессии.
г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22