14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Психолог Нейропсихолог

· Стаж 25 лет

· Кандидат психологических наук

· Врач высшей категории

Принимает детей до 13 лет в «Центр семейного здоровья С.Знаменской»

г. Санкт-Петербург ул. Плуталова, д. 22

⚕️Знаменская Светлана Ивановна – врач психолог, стаж 25 лет. Стоимость приёма от 3000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист по реабилитации, медицинский психолог, детский и семейный психолог. Проводит индивидуальное консультирование по широкому спектру личностных и межличностных проблем (супружеские измены и жизненные кризисы, детско-родительские отношения, психосоматические заболевания, неврозы и неврозоподобные состояния), занимается проблемами детского и подросткового возраста. Составляет планы реабилитации для детей с заболеваниями нервной системы, физической и психосоматической патологией. Подробная информация о враче

Гиперактивность у детей
Депрессивное расстройство личности
Депрессия
Депрессия у детей
Коммуникативное расстройство
Нарушение психологического развития

2004
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Санкт-Петербургская академия последипломного образования
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им.П.Ф.Лесгафта

2005
"Перинатальная психотерапия. Психология и психотерапия семьи", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
"Психотерапия", Международный центр позитивной психотерапии, транскульторальной семейной психотерапии и психосоматической медицины
2004
"Психиатрия консультирования и взаимодействия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
1999
"Классический, спортивный, точечный массаж", Государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта.
1994
"Су-Джок терапия", Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
1994
"Акупунктурный массаж", Международная ассоциация СУ ДЖОК
"Специалист по адаптивной физической культуре (реабилитация инвалидов и лиц с отклонением в состоянии здоровья)", Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
"Медицинская клиническая психология и психотерапия семьи и детства", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

ООО "Центр Комплексной Реабилитации ребенка"
Клиника Семейного Здоровья
Институт акушерства и гинекологии им. Отта РАМН
Детская городская поликлиника №44, отделение реабилитации
Детская городская больница № 2 им. М.Магдалины

• диагностика супружеских отношений;
  • детско-родительские отношения;
  • психосоматические заболевания;
  • неврозы;
  • вегето-сосудистая дисфункция и астено-невротический синдром;
  • депрессии.

Доктор пообщалась с ребенком и сделала тестирование. Теперь ждем результатов на почту. Она была внимательная. Специалист компетентна в своем профиле. Если будет нужно то обратимся к ней ещё раз. Узнали о враче через интернет
Врач назначила нам еще одну встречу. Сейчас мы сдаём анализы и будем обращаться еще раз. Внимательный и грамотный специалист. Прием длился около часа. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.
Врач внимательно выслушала меня. Она умеет заглянуть в суть вещей. Как специалист она четко разделяет, что такое симптомы, а что такое причины. Сказала, что мне поможет. Я поняла, что могу довериться этому человеку. Врач все понятно объяснила. Буду обращаться к данному специалисту однозначно. И уже посоветовала своим знакомым.
Доктор приятный, доброжелательный и профессиональный. Она все нам рассказала и подсказала.
Врач очень отзывчивый, который находит персональные качества пациента. Она за двадцать минут разговора с ребёнком рассказала невидимые нам вещи.
6.0
Опрятный доктор. Она задала мне вопросы, побеседовала со мной и дала рекомендации.
Доктор внимательный и профессиональный. Ребёнку с ней было комфортно. Врач провела консультацию.
Светлана Ивановна очень хороший и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы, осмотрела ребёнка и провела опрос. Мы получили положительные эмоции от приёма!
Хороший и внимательный доктор. Я никогда не была у такого специалиста. У меня осталось противоречивое впечатление от приема.
Очень квалифицированный, грамотный, душевный и приятный врач. Она поговорила сначала со мной, потом с ребенком, провела анкетирование, ответила на вопросы и назначила нам лечение.
Профессиональный доктор. Она нас выслушала, разобрала проблемные моменты и дала рекомендации. Ребенок от нее вышел довольный и счастливый.
Достаточно компетентный, доброжелательный, открытый врач и профессионал своего дела. Она помогла решить мою проблему. Я получил всё, что хотел.
Врач умеет тактично и доступным языком донести информацию до пациента. Прием прошел в позитивном русле. Доктор раскрыла все интересующие меня темы.
Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.
Доброжелательный, спокойный и располагающий к себе врач. Светлана Ивановна выслушала меня и дала советы.
Очень приветливый, корректный и вежливый врач. Она оказала консультацию, четко разложила все по полочкам. Просто все объяснила, нарисовала схему и дала понятное задание, которое мне помогло работать дальше с проблемой самостоятельно.
Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.
Светлана Ивановна прекрасная доктор. Мой вопрос частично был решён.
Очень хорошая, конкретная, профессиональная в своем деле и прекрасная врач. Ребенок нашел с ней общий язык. Специалист глубоко копнула, обозначила проблему заболевания и поверхностно разобралась в ней. Мы дальше будем продолжать наблюдаться у доктора!
Довольно, приятная и располагающая к себе доктор, которая умеет выслушать пациента. Она хорошо со мной поговорила, задала вопросы, спросила, что меня беспокоит, оценила мою самооценку и что можно сделать.
г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22 8 (812) 409-42-51

Горьковой А. И.

Психолог · Врач высшей категории · 47 лет

Линник А. А.

Психолог · Врач первой категории · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Зарипов А. А.

Психолог · Врач высшей категории · 24 года