Зиновьева Татьяна Владимировна

Зиновьева
Татьяна Владимировна

Дерматолог, Косметолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Зиновьева Татьяна Владимировна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Используется современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы ,псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др. подробная информация о враче
Врач на приеме мне точно посоветовала, что надо делать и сказала, что надо же полечится. Я же с головой пришла, доктор анализ взяла, приятно общалась со мной много о чем, потом я буду лечиться. Врач посмотрела все отлично, мне понравилась то, как она со мной общалась.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
У этого врача профессиональный подход, претензий к ней нет. Может она не очень разговорчива, но то, что мне надо, она объяснила и отправила меня на дополнительное обследование.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
Любезный, грамотный, корректный специалист. Доктор разговаривала с нами на понятном языке, предложила разные варианты рекомендаций. Прием прошел информативно, мы начали процесс, назначенный врачом.
показать ещё 66 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова (2007 г.)
  • "Диагностика и лечение кожных и венерических болезней", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Эстетическая и аппаратная косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2006 г.)
  • "Лабораторная диагностика сифилиса и уретритов бактериальной и грибковой природы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Сочетанные методы физиотерапии и мезотерапии в косметологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2007 г.)
  • "Массаж лица (классический, пластический)", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Основы дерматоскопии: теория и практика" (2012 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс».ия инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Научно-информационная программа по вопросам антивозрастной терапии (2013 г.)
  • "Обучающий семинар для специалистов эстетической медицины и косметологии" (2014 г.)
  • "Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменения лица и тела" (2014 г.)
  • "Трихология", Санкт-Петербургская школа трихологии (2015 г.)
  • "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Plasmolifting в косметологии и трихологии" (2017 г.)
  • Дерматолог, косметолог, МЦ "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Дерматология:
  • Современные методы диагностики и лечение кожных заболеваний, угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др.
Трихология:
  • Лечение выпадения волос, заболеваний кожи волосистой части головы (перхоть, зуд…).
Дерматоонкология:
  • дерматоскопия;
  • диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи;
  • удаление доброкачественных образований радиоволновым методом, лазером.
Косметология:
  • ботулинотерапия препаратами "Диспорт", "Ботокс", "Ксеомин", "Релатокс";
  • коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза;
  • контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты ("Ювидерм"), препаратами гидроксиапатита кальция ("Радиесс"), препаратами поликапронолактона ("Элансе");
  • тредлифтинг мезонитями;
  • плазмотерапия,озонотерапия, лица и тела;
  • мезотерапия, биоревитализация;
  • химические пилинги;
  • индивидуальные комплексные программы коррекции возрастных изменений кожи лица и тела.