3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Зиновьева Евгения Николаевна

Зиновьева Евгения Николаевна

Евгения Николаевна компетентный и внимательный врач. Она опросила меня и назначила обследования.
Ответственный, доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала.
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Профессиональный врач. Она очень внимательно изучила мои документы и выслушала.
Профессиональный врач. Она провела первичную консультацию, провела обследование, выслушала меня и дала назначения.
Евгения Николаевна внимательный,добрый, очень компетентный и теплый врач, который располагает к себе. Она изучила историю ребёнка, провела дополнительное обследование и выдала рекомендации. Мы получили всё, что хотели.
Мне показалась, что у Евгении Николаевны профессиональные и человеческие качества на уроне! Прием состоялся, доктор назначила мне обследование. Пока я всем доволен и есть желание еще прийти к врачу!
Евгения Николавена меня не торопясь выслушала, задавала правильные вопросы без лишней воды. Доктор мне помогла и прописала анализы, чтобы конкретно рассказать о моей проблеме. Я всем осталась очень довольна!
Доктор хорошая и опытная. Она провела осмотр, назначила дальнейшее исследования и выписала лекарства. Мы довольны.
Я всем довольна. Доктор меня осмотрела, посмотрела все, что я принесла с собой, досконально вникла в мою проблему, назначила анализы и дальнейшее лечение. Она вежливая и приятная.
Евгения Николаевна - хорошая, внимательная врач, видно, что у нее профессиональный подход к своему делу. Мы только начали лечение, я был у нее второй раз, доктор назначила лечение.
Мне все понравилось. Евгения Николаевна сразу видно, что специалист. У нее хороший подход. Я буду обращаться к ней повторно.
Мне очень понравилось, я буду всегда к ней обращаться, Евгения Николаевна доктор от Бога. Доктор терпеливая, все выслушала, все мне объяснила, подобрала мне нужные лекарства. Я очень довольна осталась.
Очень довольна приемом. Доктор очень доброжелательная, пунктуальная. Очень знающий специалист. Все мне разъяснила, подробно рассказала и дала много рекомендаций. Очень компетентный врач.
Мне всё понравилось. Доктор внимательная и грамотная.
Мне всё понравилось, всё было отлично, доктор мне всё рассказала, сказала, к кому обратиться, на что надо обратить внимание.
Все хорошо. Отличная доктор, отзывчивая, хорошо меня приняла, будем с ней работать над проблемой.
Всё прекрасно, такое чуткое отношение всех сотрудников. Вообще в восторге остались.
Этого доктора знаю, уже обращалась. О докторе могу сказать только положительное. Врач высокой квалификации, очень внимателен к пациенту. Надеюсь, лечение, которое мне назначили, будет результативным.
Замечательно прошел прием. Я знаю этого доктора давно. Хожу к ней с большим удовольствием. Доктор классный. Я очень довольна. Всем рекомендую!

⚕️Зиновьева Евгения Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 4300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 40 печатных трудов по гепатологии. Написала 4 методических пособий для молодых врачей. Член Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина и его гепатологической секции.

Занимается терапией заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Оценивает прогноз врожденных и приобретенных патологий органов брюшной полости. Лечит гепатиты, гепатозы, панкреатиты, гастриты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ГЭРБ, колиты, энтероколиты. Проводит раннюю диагностику аутоиммунных поражений печени.

Обратитесь к Зиновьевой Евгении Николаевне со следующими жалобами:

• боли в эпигастральной, околопупочной или подвздошной области;
  • тяжесть и дискомфорт в подреберьях;
  • тошнота и рвота;
  • снижение аппетита;
  • запоры или диареи;
  • обесцвечивание кала;
  • изменение консистенции каловых масс;
  • желтушность кожи, глазных склер, слизистых оболочек полости рта;
  • гнилостный или «рыбный» запах изо рта;
  • горечь во рту;
  • сыпь;
  • общая слабость;
  • беспричинное похудение.
Игнорирование своевременного лечения грозит дисфункциями органов пищеварения вплоть до некроза.
Пользователи DocDoc считают Зиновьеву Евгению Николаевну внимательным и доброжелательным врачом, заслуживающим рекомендаций.
Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • комплексная диагностика и лечение, а также оценка прогноза заболеваний внутренних органов, органов пищеварения, печени и гепатобилиарной зоны;
  • скрининговая, а также ранняя диагностика и лечение аутоиммунных заболеваний печени;
  • комплексная терапия сочетанных/перекрестных заболеваний печени;
  • комплексная диагностика и лечение неалкогольной жировой болезни печени у лиц с метаболическим синдромом;
  • комплексная диагностика и лечение, а также оценка прогноза наследственных заболеваний печени (первичный гемохроматоз, болезнь Коновалова-Вильсона и др.)
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru