3 003 701 пациент 8 (812) 409-42-51
Журкин Александр Геннадьевич

Журкин Александр Геннадьевич

1.0
Плохо
Александр Геннадьевич провел УЗИ, дал мне советы и выписал рецепт. Доктор ничего нового мне не сказал.
Доброжелательный врач. Александр Геннадьевич обстоятельно мне всё обьяснил и дал рекомендации.
Профессиональный и очень внимательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Александр Геннадьевич проконсультировал меня и прописал лечение. Я доволен!
Положительный доктор. Прием прошел хорошо и по делу, в комфортной обстановке. Врач провел осмотр, сказал какие бывают варианты и дал рекомендации сдать анализы, чтобы понять проблему.
Александр Геннадьевич человек, который знает своё дело. Он мне всё обьяснил и разъяснил.
Все было шикарно. Мне понравилось. Хороший и грамотный специалист. Он все рассказал, объяснил и дал советы. Более полной консультации я еще не получал. Клиника хорошая. Все грамотно и по делу.
Было первое знакомство. В целом впечатление благоприятное. Претензий нет. Очень деликатный, милый, квалифицированный доктор. Единственное, на улице заплутался. В клинике все любезные. Клиника уютная, интимная.
Все прошло хорошо. Вроде бы нормальный специалист. Александр Геннадьевич выписал мне лекарства.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор доброжелательный, умеет слушать, мы хорошо пообщались. Хороший специалист.
Вроде у меня никаких вопросов нет. После результатов анализов я пойду ещё к нему на повторный приём.
Доктор очень внимательный, все посмотрел, послушал, все мне объяснил. Я доктором очень доволен.
Меня всё удовлетворило. Всё нормально. Всё, что хотел, я узнал. Консультацию получил. Внимательный, знающий врач.
Нормальный врач. Всё понравилось. Меня всё устроило. Можете к нему идти и не волноваться.
Все нормально. Я получил то, что мне надо. Доктор хороший, отзывчивый, понимающий. Принял душевно. Нет никаких нареканий.
Все очень понравилось. Профессиональный подход. Врач внимательно выслушал проблему, и дал рекомендации.

⚕️Журкин Александр Геннадьевич - врач андролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализировался в области урологии, андрологии, сексопатологии и иммунологии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, мочекаменной болезни. Проводит коррекцию нарушений развития половых органов у мужчин. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • мужского бесплодия;
  • нарушений половой функции у мужчин;
  • мочекаменной болезни;
  • проводит коррекцию нарушений развития половых органов у мужчин.
г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru