8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Журавлёва
Элина Юрьевна

Гинеколог, Онкогинеколог

⚕️Журавлёва Элина Юрьевна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный приём (все кроме ведения беременности), делает кольпоскопию (в т ч видео), ведет оперативную деятельность - гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание (сокращённо – РДВ) матки, конизация шейки матки.

2013 Ординатура по специальности "Онкология", Институт медицинского образования Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Институт медицинского образования Новгородского государственного университета
2013 "Ультразвуковая диагностика", Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
2013 "Акушерство и гинекология", Северо-Западная государственная медицинская академия им. Мечникова
2011 "Эндовидеохирургия в гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет
  • Амбулаторный приём (все кроме ведения беременности);
  • кольпоскопия (в т ч видео);
  • оперативная деятельность - гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание (сокращённо – РДВ) матки, конизация шейки матки.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравилась доктор. Чувствуется, что она высококвалифицированный специалист, все мне объяснила, успокоила, назначила ряд исследований, поставила точный диагноз, сказала, что делать, все пояснила не медицинскими терминами. Я у нее была два раза. Элина Юрьевна очень чуткая, внимательная, отзывчивая. Я очень довольна.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Доктор очень компетентная, высокопрофессиональная, все хорошо рассказала, все пояснила. Мне прием понравился
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Элина Юрьевна все прекрасно нам рассказала, пояснила, осмотрела. Прекрасный доктор. Она очень хорошо к нам отнеслась.

Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Гинеколог
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 22 года к.м.н.
Гинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Подшибякина Элина Александровна Стаж 34 года
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет