2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Жуков Денис Владимирович

Жуков Денис Владимирович

Приём прошёл грамотно, вовремя и по существу. Доктор мне всё доступно объяснил и дал рекомендации. Я довольна!
6.0
Доктор поговорил с нами, провел консультацию и все подсказал. Но какой - то он не выдержанный и нервный врач. Нам придется искать другого специалиста!
все по делу,отличная консультация.и самое главное в клинике есть аппарат узи в кабинете у доктора .доктора рекомендую.
Внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ вен нижних конечностей и выдал заключение. У меня осталось положительное впечатление от приема!
Хороший и адекватный врач. Он мне рассказал мне и написал. Доктор донес до меня всю информацию, которая мне была нужна.
Очень внимательный, чуткий и тактичный врач. Он хороший психолог и понимает возрастные границы. Человек не жалеет слов, а это самое главное для пациента. Специалист не давил, спокойно рассказал симптом, причины, донес суть заболевания, что нужно делать и дал рекомендации. Я вышла от доктора в хорошем настроении и осталась довольна приемом!
Доктор произвел только положительное впечатление. Он компетентный, расположен к пациенту и заинтересованный. Подробно разъяснил, рассказал по моей проблеме и ответил на дополнительные вопросы. Советую другим к нему приходить.
Компетентный доктор. Он все подробно рассказал о моем случае, какое сейчас состояние и что нужно делать. Я услышала от врача все, что было нужно.
Все прошло хорошо. Хороший доктор, вежливый, приятный, аккуратный, все было по делу.
Мне понравилось! Доктор молодец! Он внимательный, все подробно мне объяснил и даже другие темы затронул, не касающиеся его.
Доктор хороший, компетентный, доброжелательный, вдумчивый, замечательно все рассказал, очень подробно, буду проходить у него лечение.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Денис Владимирович был очень общителен, он - профессионал. Доктор мне все подробно рассказал, дал рекомендации, что можно сделать и что пройти перед операцией.
Консультация прекрасно прошла! Доктор все хорошо рассказал, общий язык мы с ним нашли, друг друга поняли. Вежливый врач.
Врач грамотно и доходчиво все объяснил по данному вопросу, все понятно было. Поставил диагноз и дал мне рекомендации.
Обалденно, всё супер! Квалифицированный специалист, он мне очень помог. Спасибо ему большое! Я всем рекомендую данного врача!
Доктор сделал узи сосудов, все рассказал, дал рекомендации, на все вопросы ответил. Единственное, меня смутило, что очень все быстро было.
Всё прошло хорошо, доктор компетентный, он помог мне, рассказал, что нужно делать, что принимать. В общем всё понравилось.
Мне все понравилось. Мне была необходима только справка по результату исследования. Доктор все быстро написал. Он очень доброжелательный и хороший.
Приятный доктор, всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор доброжелательный, приветливый, профессиональный.
Доктор доброжелательный, посмотрел меня, хорошо со мной поговорил, сделал заключение. Я довольна.

⚕️Жуков Денис Владимирович - врач флеболог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru