Жуков Денис Владимирович

Жуков
Денис Владимирович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Жуков Денис Владимирович - врач флеболог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Хороший доктор, вежливый, приятный, аккуратный, все было по делу.
Ответ клиники
Ирина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 22 августа 2018
Мне понравилось! Доктор молодец! Он внимательный, все подробно мне объяснил и даже другие темы затронул, не касающиеся его.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Репищева , 21 августа 2018
Доктор хороший, компетентный, доброжелательный, вдумчивый, замечательно все рассказал, очень подробно, буду проходить у него лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 10 августа 2018
  • Поражения артерий и артериол
  • Постфлебитический синдром
  • Тромбоз воротных вен
  • Эмболия
  • Эмболия и тромбоз подвздошной артерии
Флеболог
  • Тромбофилия при беременности
  • Тромбофлебит
  • Трофическая язва
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П.Павлова (2000 г.)
  • Интернатура, Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П.Павлова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А.Алмазова. (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Медицинская академия постдипломного образования, флебологическое отделение Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (2012 г.)
  • "Хирургия сосудов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия (2014 г.)
  • "Участие в мастер-классе по склеротерапии профессора Аттилио Кавецци" (2015 г.)
  • "Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни: современные подходы" (2016 г.)
  • "Флебосклерозирующее лечение" (2016 г.)
  • Флеболог-хирург, сосудистый хирург, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.