14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Жук Виктория Владимировна

Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр Кантемировский»

г. Санкт-Петербург ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

⚕️Жук Виктория Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, биопсию шейки матки, установку и удаление ВМС, хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, медикаментозный аборт. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

2020
"Гинекологическая эндокринология"
2019
"Плазмолифтинг в гинекологии"
2019
"Интимная контурная пластика"
2018
"Ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практики"
2018
"Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов"
2013
"Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия"

2014
Акушер-гинеколог, Перинатальный центр
2013-2014
Акушер-гинеколог, Женская консультация

Основные направления деятельности:
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • планирование семьи и подбор современных методов контрацепции;
  • выявление и лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний;
  • лечение скрытых инфекций;
  • УЗИ органов малого таза;
  • консервативное и хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека;
  • лечение острых и хронических заболеваний и инфекций, передающихся половым путем;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • хронические тазовые боли;
  • консервативное лечение эндометриоза, миомы матки.
Владеет методиками:
  • биопсия шейки матки;
  • лазерная фотокоагуляция;
  • диатермоэлектрокоагуляция шейки матки и вульвы;
  • удаление генитальных кондилом;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • раздельное выскабливание матки и цервикального канала;
  • установка и удаление ВМС.

4.0
Ниже среднего
отвратительно, пришла с болями внизу живота, попыталась навязать гормоны без сдачи анализов, на узи ничего не увидела, диагноз не смогла поставить, предположив, что у меня проблемы с щитовидной железой. сдала анализы в поликлинике — все отлично, был просто тонус матки
На приёме доктор провела консультацию, ответила на все мои вопросы и назначила план лечения. Будем по нему двигаться. Врач внимательный, вежливый, общительный, контактный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач сделала все возможное. Она качественно провела прием. Доктор меня выслушала, поговорила со мной, не подвергала сомнению квалификацию других врачей, выяснила причины, ответила на вопросы, назначила препараты, витамины, потому их не хватает, и дала рекомендации. Я очень ей благодарна и надеюсь приду на повторный прием. Если мне специалист нравиться, стараюсь попадать к одному и тому же. Качество предполагаемых услуг соответствует. Я считаю что это квалифицированый, корректный и внимательный специалист. Узнала о ней по отзывам через интернет. Прием длился 10-15. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику.
Приветливый врач. Видно, что она хочет помочь - это очень подкупает. Специалист сделала мне УЗИ и назначила анализы. Мне понравилось, что доктор на все смотрит комплексно. Я к ней еще обращусь!
Добрый, приветливый и вежливый врач. Она меня успокоила, выписала правильное лечение и всё объяснила.
Замечательный, добрый и понимающий доктор, который досконально все рассказывает и объясняет. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и сделала назначение. Я к ней не первый раз обращаюсь. Профессионализм Виктории Владимировны находиться на высшем уровне!
Доброжелательный, достаточно приятный и спокойный врач. Она подробно отвечает на вопросы. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировала меня и успокоила.
Доктор внимательный. Виктория Владимировна меня осмотрела, назначила анализы и дала советы.
Доктор доброжелательный. Виктория Владимировна все мне объяснила.
Доктор аккуратный. Виктория Владимировна задала мне вопросы, осмотрела и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, добрый и позитивный. Она меня осмотрела, проконсультировала, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение.
Хороший, профессиональный, аккуратный и очень тактичный врач. Она осторожно задавала вопросы, осмотрела и прописала назначения. Я узнала всё, что было нужно и получила необходимю информацию.
Виктория Владимировна хороший и приятный врач. Она посоветовала мне лекарства.
Отличный и внимательный доктор. На приеме она мне нормально все объяснила по лечению. Я постоянно обращаюсь к этому врачу.
Хороший и располагающий к себе доктор. Я думаю, что буду дальше у нее наблюдаться.
Очень доброжелательный врач, который проникся проблемой. Она мне всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, успокоила и не назначила ничего лишнего. Я довольна!
Виктория Владимировна очень вежливый, приятный, позитивный, коммуникабельный и располагающий к себе врач. Она провела осмотр, решила проблему, ответила на все вопросы, дала советы и сказала, какие нужно сдать анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Наконец-то нашла своего доктора. Очень адекватно всё объяснила, взяла необходимые анализы. Всё доброжелательно с улыбкой и заботой.
Доктор опытный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне необходимое лечение, которое помогло.
Чуткий, добрый и тактичный доктор. Она вязла у меня необходимые анализы и назначила лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 8 (812) 409-42-51

Максимова Е. Е.