3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Жук Виктория Владимировна

Жук Виктория Владимировна

Отличный и внимательный доктор. На приеме она мне нормально все объяснила по лечению. Я постоянно обращаюсь к этому врачу.
Хороший и располагающий к себе доктор. Я думаю, что буду дальше у нее наблюдаться.
Очень доброжелательный врач, который проникся проблемой. Она мне всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, успокоила и не назначила ничего лишнего. Я довольна!
Виктория Владимировна очень вежливый, приятный, позитивный, коммуникабельный и располагающий к себе врач. Она провела осмотр, решила проблему, ответила на все вопросы, дала советы и сказала, какие нужно сдать анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Наконец-то нашла своего доктора. Очень адекватно всё объяснила, взяла необходимые анализы. Всё доброжелательно с улыбкой и заботой.
Доктор опытный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне необходимое лечение, которое помогло.
Чуткий, добрый и тактичный доктор. Она вязла у меня необходимые анализы и назначила лечение.
Доктор обходительный, ответственный и доброжелательный. Она знает своё дело. Врач задала мне наводящие вопросы, провела доскональный осмотр и взяла анализы.
Приветливый, доброжелательный и квалифицированный врач. Она взяла анализы, провела УЗИ и посоветовала препараты.
Хороший, внимательный, обходительный и приятный доктор. Она узнала у меня подробности и что нужно подсказала.
Внимательный врач. Виктория Владимировна помогла мне в решении вопроса и назначила верные анализы.
Профессиональный доктор. Она сделала мне УЗИ, провела анализ, поставила диагноз и доступно объяснила по проблеме.
Грамотный и внимательный доктор. На повторном приеме она мне все доходчиво объяснила и сделала УЗИ.
Очень дружелюбный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы, всё объяснила и показала УЗИ.
Прекрасный, учтивый, приятный и профессиональный доктор. Она побеседовала со мной и все сделала аккуратно и не больно.
Грамотный, хороший и коммуникабельный доктор. Она сделала мне качественно УЗИ, провела колоноскопию и назначила лечение, которое помогло. Я получила от врача очень много информации и довольна!
Отличный специалист. Разобралась с проблемой и назначила план лечения. Тактичный и адекватный врач
Виктория Владимировна внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала. Я довольна!
Очень тактичный, милый, обходительный, компетентный и добрый врач. Она провела ежегодное обследование и помогла удостовериться, что у меня всё хорошо.
Очень внимательный, располагающий к себе и грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала, опросила и взяла анализы. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!

⚕️Жук Виктория Владимировна - врач акушер, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, биопсию шейки матки, установку и удаление ВМС, хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, медикаментозный аборт. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
"Ультразвуковая диагностика"
"Новообразования репродуктивной системы у женщин"
"Кольпоскопия"
Акушер-гинеколог, Женская консультация
Основные направления деятельности:
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • планирование семьи и подбор современных методов контрацепции;
  • выявление и лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний;
  • лечение скрытых инфекций;
  • УЗИ органов малого таза;
  • консервативное и хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека;
  • лечение острых и хронических заболеваний и инфекций, передающихся половым путем;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • хронические тазовые боли;
  • консервативное лечение эндометриоза, миомы матки.
Владеет методиками:
  • биопсия шейки матки;
  • лазерная фотокоагуляция;
  • диатермоэлектрокоагуляция шейки матки и вульвы;
  • удаление генитальных кондилом;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • раздельное выскабливание матки и цервикального канала;
  • установка и удаление ВМС.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5