2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Жук Виктория Владимировна

Жук Виктория Владимировна

Виктория Владимировна достаточно дружелюбный врач. Она проконсультировала меня и взяла анализы.
Отличный, достаточно профессиональный и приветливый врач. Она внимательно все выслушала и провела необходимые исследования. Я еще приду к этому доктору.
Хороший врач. Она понятно все нам объяснила. Мы специально приезжали к этому доктору, потому что предыдущий специалист не ясно все разъясняла.
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Она мне всё понятно обьяснила, прописала лекарства и дала рекомендации.
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
Виктория Владимировна всё обьяснила мне и дала назначения. Я довольна!
Все понравилось, врач была вежлива, все подробно объяснила, поставила диагноз, сделали анализы, назначила лечение. Буду посещать этого врача и далее.
Специалист провела беседу и осмотр. Виктория Владимировна обходительный и аккуратный врач.
Вежливый, внимательный и деликатный врач. Виктория Владимировна назначила мне сдачу анализов.
Рассудительный врач. Она выслушала меня, подробно все объяснила, успокоила меня, не пугала. Без негативных эмоций рассказала, как решить проблему, разъяснила о дальнейшем лечение и выписала лекарства.
Спокойный, вежливый и доброжелательный врач. Виктория Владимировна сделала всё, что мне требовалось, всё доступно обьяснила и дала советы. Я довольна!
Очень хороший, вежливый, опрятный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и прописала курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доктор задавала мне просто вопросы, как это делают другие. Виктория Владимировна хороший, учтивый и спокойный врач.
Виктория Владимировна очень вежливый, тактичный врач и большой профессионал. Она ответила на все интересующие меня вопросы, провела УЗИ и провела общее обследование.
Очень открытый и профессиональный человек. Она понятно все объяснила и назначила мне лечение проблемы.
Очень любезный, отзывчивый, добрый и вежливый врач. Она выслушала меня, не перебивала, достойно ответила на все вопросы. Разъяснила, как поступить, успокоила меня, назначила лечение и анализы. Я поняла все свои проблемы и осталась вполне довольна!
Виктория Владимировна очень хороший доктор. Она мне всё толково обьяснила и выписала лекарства. Я очень довольна! Я обязательно пойду к врачу на повторный приём. Рекомендую!
Очень внимательный врач и профессионал в своём деле. Она была заинтересована в решении моей проблемы. Приём прошёл грамотно. Доктор ответила на все мои вопросы и выписала рекомендации.
Вежливый, доброжелательный и веселый доктор. Она назначила мне лечение. Я получила то за чем приходила!
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.

⚕️Жук Виктория Владимировна - врач акушер, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, биопсию шейки матки, установку и удаление ВМС, хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, медикаментозный аборт. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • планирование семьи и подбор современных методов контрацепции;
  • выявление и лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний;
  • лечение скрытых инфекций;
  • УЗИ органов малого таза;
  • консервативное и хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека;
  • лечение острых и хронических заболеваний и инфекций, передающихся половым путем;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • хронические тазовые боли;
  • консервативное лечение эндометриоза, миомы матки.
Владеет методиками:
  • биопсия шейки матки;
  • лазерная фотокоагуляция;
  • диатермоэлектрокоагуляция шейки матки и вульвы;
  • удаление генитальных кондилом;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • раздельное выскабливание матки и цервикального канала;
  • установка и удаление ВМС.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru