Жук Вадим Сергеевич

Жук
Вадим Сергеевич

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Жук Вадим Сергеевич - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Осталось очень благоприятно впечатление о враче. У нас состоялась конструктивная беседа. Он дал очень квалифицированную консультацию, обстоятельно с нами поговорил. Все необходимое мы услышали и остались довольны результатами. Рекомендуем!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Очень хороший доктор. Мне, как доктору, доктор очень понравился. Я сама рвач. Хороший прием.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Доктор все очень внимательно расспросил, посмотрел все предыдущие результаты обследований, все изучил, сказал, что требуется. Сразу провел дополнительные процедуры, для более точеного диагноза, все объяснил, рассказал, как будет проходить курс лечения. Назначил следующий прием.
Кардиолог
  • Заболевания сердца
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Стенокардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская медицинская академия им. И. И. Мечникова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия им. И. И. Мечникова (1998 г.)
  • "Кардиология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999 г.)
  • "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт Петербургский университет им. И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева (2015 г.)
  • Врач-кардиолог, Городская многопрофильная больница N2 (1997-2002 гг.)
  • Врач-кардиолог, "КардиоКлиника" (2002-2004 гг.)
  • Ассистент кафедры факультетской терапии, Санкт-Петербургская медицинская академия им. И. И. Мечникова (2002-2006 гг.)
  • Заведующий консультативно-диагностическим центром, "КардиоКлиника" (2004-2007 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии (2007 г.)
  • Заместитель главного врача по лечебно-диагностической работе, "КардиоКлиника" (2007-2017 гг.)
  • Заместитель главного врача по кардиологии, Клиника им. Н. И. Пирогова (2017 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;