Жорж Оксана Николаевна

Оксана Николаевна

Гинеколог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Петроградская (360 м) Горьковская (1.4 км)

⚕️Жорж Оксана Николаевна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает заболевания гинекологического профиля у пациенток в репродуктивном и климактерическом возрасте. Проводит терапию ИППП и ЗППП, аднекситов, сальпингитов и оофоритов, сакто- и гидросальпинкса, вульвитов и вагинитов, эктопий и дисплазий шейки матки. Консультирует женщин по вопросам планирования беременности. Занимается лечением бесплодия гормонального и негормонального генеза.

Обратитесь к Жорж Оксане Николаевне со следующими жалобами:

• боли в малом тазу, промежности, заднем проходе, пояснице, ягодицах;
  • патологические выделения с клейкой, водянистой или пенистой консистенцией;
  • серозные, творожистые, кровянистые влагалищные выделения;
  • обильные бели с неприятным запахом;
  • резь и жжение в наружных половых органах;
  • нарушения стула и мочеиспускания;
  • нерегулярные маточные кровотечения;
  • воспаление паховых лимфоузлов;
  • болезненность и кровоточивость при половом акте;
  • привычное невынашивание беременности;
  • трудности с зачатием ребенка.
Игнорирование своевременного лечения провоцирует хронизацию воспалительных процессов, формирование опухолей, стойкое вторичное бесплодие.
Пользователи DocDoc считают Жорж Оксану Николаевну тактичным, бережным и компетентным врачом, заинтересованным в излечении больных.
подробная информация о враче
Замечательно. Отличный врач, все рекомендации дала, осмотр пройдёт отлично) Спасибо! Очень внимательна.
, , приём в клинике Мэдис на Петроградской
Замечательная, проницательная, внимательная, толковая, настоящая и русский врач. Видно, что профессионал. Лучше мне и не надо. К ней стоит ходить! Она говорит все по сути, лишнего не болтает и не назначает, сразу понимает в чем дело, не сомневается и не думает. Специалист провела общий осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, объяснила, что будет, какие ощущения, сказала, какие нужны упражнения и где беречься. Я очень довольна доктором! Через две недели пойду на повторный прием.
, , приём в клинике Мэдис на Петроградской
Я обратилась по поводу планирования беременности. Доктор меня выслушала, подробно и аккуратно посмотрела меня и взяла мазки, по их результатам будет консультация. Приятная женщина, говорила все по делу. Я буду дальше ходить к этому специалисту.
, , приём в клинике Мэдис на Петроградской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Клиническая иммунология и аллергология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерско- гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-гинеколог, клиника "МЭДИС", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.