8 (812) 416-96-57

Жоголева
Ольга Александровна

Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Жоголева Ольга Александровна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей без возрастных ограничений, проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний, первичных и вторичных иммунодефицитных состояний, иммуноассоциированных заболеваний, составляет индивидуальные графики вакцинации. Автор 80 работ.

2011 Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 Интернатура по специальности "Терапия", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2016 "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургский медицинский педиатрический университет
2016 "Актуальные вопросы детской аллергологии", Санкт-Петербургский медицинский педиатрический университет
2011-2016
Врач аллерголог-иммунолог, Научно-исследовательская лаборатория диагностики при Институте экспериментальной медицины РАМН
2011-2016
2008-2009
Врач-интерн терапевтического отделения, Городская больница №16
Воронеж
Член ассоциаций врачей
Член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI).
Применяет следующие методы диагностики:
  • проведение аллергопроб;
  • проведение кожных скарификационных проб; кожных проб методом прик-теста; аппликационных проб (патч-тест);
  • оценка функции внешнего дыхания с проведением медикаментозных проб, нагрузочных проб;
  • оценка иммунограмм.
Применяет следующие методы лечения:
  • аллерген-специфическая иммунотерапия (инъекционные, сублингвальные методы терапии);
  • индивидуальный подбор негормональной и стероидной терапии атопических заболеваний;
  • персонализированная терапия первичных и вторичных иммунодефицитов;
  • экстраиммунная коррекция вторичной иммунной недостаточности;
  • индивидуальный подбор терапии для часто и длительно болеющих детей.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Прием мне очень понравился. Внимательная доктор, которая к ребенку с самого начала нашла подход, все назначения меня устроили, я полностью осталась довольна консультацией.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
На мой взгляд, Ольга Александровна - профессиональный и конструктивный доктор. Насколько ее теория относительно диагноза правдива, покажут результаты анализов, но она вселяет уверенность в том, что все будет хорошо.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Мне понравилось, все хорошо. Ольга Александровна замечательная доктор, профессиональная, очень доступно все мне объяснила, хорошее отношение.