3 297 395 пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревматолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Жилин Сергей Александрович - врач ревматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-ревматолога занимается амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания), а также диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Ревматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2003
Ординатура по специальности "Ревматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2015

• острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Очень хороший специалист. Он назначил мне заново сдачу анализов, результаты которых я ему предоставила. Доктор так же провел осмотр, проконсультировал меня и опросил о заболевании.
7.0
Доктор внимательный. Он нас выслушал, осмотрел пациента и назначил анализы.
Хороший доктор. Он провел осмотр, посоветовал нам, записал симптомы, сделал назначение и направил нас к другому врачу.
Профессиональный врач. Сергей Александрович дал мне рекомендации.
Очень хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел, назначил обследования, анализы и дал рекомендации
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47