Жихарева Олеся Борисовна

Психотерапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет
Санкт-Петербург, Загородный пр-т, д. 29
Звенигородская (210 м) Пушкинская (510 м) Достоевская (780 м)

⚕️Жихарева Олеся Борисовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных невротического профиля, семейное консультирование, проводит тренинговые и лечебные группы. подробная информация о враче
Жихарева Олеся Борисовна внимательный и профессиональный специалист. На приеме врач произвела консультацию.
, , приём в клинике Жихарева Олеся Борисовна
Комфортный и приятный прием. Доктор очень приятная женщина. Посоветовала мне укрепляющее средство и предложила дальше заниматься, но я еще думаю.
, , приём в клинике Жихарева Олеся Борисовна
Идеальный психотерапевт. Пожалуйста, не подумайте, что отзыв заказной. Пишу от чистого сердца. Пришел к Жихаревой Олесе Борисовне первый раз 1,5 года назад, с проблемами заниженой самооценки, депрессиями, эмоциональной неустойчивостью, и после нервных срывов. После продолжительного курса консультаций я унес с собой стойкую самооценку, трезвую оценку себя и окружающих событии, стал позитивнее смотреть на мир, больше любить себя, слушать себя, свои чувства и ощущения. Я стал обретать себя. Выстроились ориентири в жизни. Вынес из кабинета Олеси Борисовны много ценных практик и психотехник, которые мне помогли встроиться в жизнь без критических эмоциональных состояний. Помимо сказанного, консультации у Олеси Борисовны дают большую эмоциональную разрядку, здесь можно высказать абсолютно всё, и получить нужный ответ, или же понять что вопрос был задан себе зря, и это вредный вопрос(или мысль). Я всем реккомендую обращаться к Олесе Борисовне Жихаревой.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Хабаровский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Государственный медицинский институт, г. Хабаровск (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Хабаровский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Психотерапия", Хабаровский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • "Психотерапия", Хабаровский государственный медицинский институт (2011 г.)
  • "Экзестенциальная психотерапия", Иматон (2015 г.)
  • "Психотерапия", Северо-Западный государственного медицинского университет имени И.И. Мечникова. (2016 г.)
  • "Когнитивная психотерапия", СЗГМУ им. Мечникова (2017 г.)
  • Психотерапевт, частная практика, город Санкт-Петербург (1996 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской психотерапевтической ассоциации. Член Российского общества психиатров.
  • Лечение больных невротического профиля;
  • семейное консультирование;
  • проведение тренинговых и лечебных групп.