Жгун Станислав Олегович

Жгун
Станислав Олегович

Андролог, Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Группа клиник MedClub (МедКлуб)»
Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м) Горьковская (940 м)
Принимает взрослых в «Амбулаторно-хирургический центр MedClub»
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м) Обводный канал (1.2 км) Владимирская (1.2 км)

⚕️Жгун Станислав Олегович - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Специализируется на терапии неспецифических воспалительных заболеваний мочеполового аппарата у мужчин. Лечит ИППП и ЗППП, баланиты, баланопоститы, орхиты, эпидидимиты, циститы, уретриты, нефриты и пиелонефриты, МКБ. Проводит консервативную терапию острых и хронических циститов у женщин. Подбирает щадящее медикаментозное лечение доброкачественных гиперплазий предстательной железы. Консультирует мужчин с бесплодием. Выполняет малые амбулаторные операции, включая пластику уздечки полового члена. подробная информация о враче
Все отлично, мне понравился прием. Все быстро и качественно, а главное - безболезненно. Станислав Олегович был доброжелателен со мной, молодец!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Всё хорошо. Я приходил с анализами. Он меня посмотрел, прописал лечение. Я всем доволен. Обычный доктор.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Врач обслуживал достойно. Было хорошее обслуживание. Никаких жалоб нет, всё было отлично. Врача рекомендую!
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский медицинский институт им Акад.И.П. Павлова (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский медицинский институт им Акад.И.П. Павлова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова (1996 г.)
  • "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств" (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы в урологии" (2014 г.)
  • Уролог, Городская поликлиника №37, город Санкт-Петербург (1995-2015 гг.)
  • Уролог, МЦ "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Диагностика и лечение неспецифических воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы у мужчин (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ пиелонефрит‚ цистит);
  • лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у женщин (пиелонефрит, острый и хронический цистит);
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии; диагностика и лечение бесплодия у мужчин;
  • лечение мочекаменной болезни; пластика короткой уздечки полового члена.