2 812 309 пациентов 8 (812) 409-42-51
Жеребцов Антон Викторович

Жеребцов Антон Викторович

Врач хороший, квалифицированный и внимательный. Он очень внимательно меня осмотрел, разъяснил в чем моя проблема и дал устные и письменные рекомендации.
Антон Викторович очень хороший, добрый и вежливый врач. Он провел осмотр и выполнил мне процедуру.
Антон Викторович внимательный врач. Он осмотрел меня и всё рассказал. Доктор провел дополнительные процедуры и дал мне рекомендации по лечению. Рекомендую!
Антон Викторович высококвалифицированный врач. Он всё подробно мне рассказал и провёл дополнительные манипуляции.
Антон Викторович очень доброжелательный врач. Он осмотрел ребёнка и назначил лечение.
Антон Викторович очень внимательный врач. Он осмотрел меня, провел нужные процедуры и выписал лечение.
Доктор полностью осмотрел меня, проверил заложенные уши, нос, горло. Сказал, что нужно сделать промывание, все доходчиво объяснил, без всяких заумных слов и провел процедур.
7.0
Врач вовремя меня принял. Он обо всём меня расспросил, по теме отвечал на мои вопросы и выполнил процедуры. Доктор сделал всё, что мне было нужно. Меня ввело в заблуждение то, что врач сказал что у меня носовая перегородка исправлена. Другие врачи, ранее, это мнение опровергали. Антон Викторович назначил мне лечение и улучшения есть, но они незначительные.
Очень внимательный и корректный парень. Он провел приятный, полезный прием и назначил снимок. Я приду к этому доктору второй раз.

⚕️Жеребцов Антон Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;