2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Жданюк Игорь Владимирович

Жданюк Игорь Владимирович

Очень внимательный врач. Он на профессиональном уровне провел прием и объяснил все тонкости.
Помог решить мою проблему с височно-нижнечелюстным суставом. До этого я и в другие клиники обращалась, но явного результата не было, только временное улучшение, а Игорь Владимирович провёл большую работу по выявлению причин моих проблем и по их устранению.

⚕️Жданюк Игорь Владимирович - врач стоматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.