3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Зенкевич Александр Александрович

Зенкевич Александр Александрович

Дерматолог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Зенкевич Александр Александрович - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, миколог. Занимается диагностикой и лечением псориаза, розацеа (розовые угри), периорального дерматита, атопического дерматита, токсидермии, пиодермии, экземы, трихофитии.

2000
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городской кожно-венерологический диспансер
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2015
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
"Терапия онихомикозов. Работа подиатрического кабинета"
"Медико-социальная помощь подросткам"
"Клиническая микология"
"Диагностика и лечение кожных и венерических болезней"

Весь спектр кожной патологии, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и др. кожные заболевания:
  • псориаз;
  • почесуха;
  • токсидермия;
  • пиодермии;
  • экзема;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • трихофития.
Диагностика и лечение:
  • лечение по современным европейским стандартам, авторские методики терапии псориаза и других заболеваний кожи;
  • диагностика и удаление вирусных поражений и новообразований кожи (контагиозный моллюск, остроконечные кондиломы, бородавки вульгарные плоские и т.д.);
  • современные способы физиотерапии: магнитотерапия, электрофорез, фонофорез;
  • фототерапия заболеваний кожи с помощью аппарата DERMALIGHT – 1000;
  • специализированная экспертная клиническая, клинико-биохимическая, микроскопия, дерматоскопия, культуральная диагностика и др.;
  • эффективные и безопасные способы лечения без гормонов, цитостатиков, биологических препаратов и ПУВА-терапии.

Альтермед на м. Звёздная
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленсовета, д. 88
Звездная (210 м)
Альтермед на Проспекте Просвещения
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т Энгельса, д. 139/21
Проспект Просвещения (440 м)

Доктор очень хороший. Он назначил мне анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Это был повторный приём. Доктор не назначал много попутных анализов , доктор очень быстро выявил причину заболевания, сказал чем лечить и я уже вижу прогресс лечения. Планирую прийти к нему в третий раз.
Грамотный врач. Он всё обьяснил, рассказал о проблеме и популярно ответил на все вопросы. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Мама осталась очень довольна!
Прием прошел успешно, все вовремя. Доктор меня осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение.
Все хорошо, я всем довольна. Доктор взял анализы. Будет повторный прием. Осталось хорошее впечатление.
Всё хорошо, всё в порядке. Доктор квалифицированный. Я удовлетворен полностью. У нас была не длительная была беседа. Помещение клиники бы получше.
Доктор внимательный, подошел ко всему ответственно, все понятно мне объяснил, взял все нужные анализы, прописал лечение.
Врач компетентный. Мы один раз виделись, он диагноз поставил. Прекрасный, старательный человек.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. Доктор нечего мне не объяснил, нечем мне не помог, выписал одну мазь, взял анализы, сказал сумму лечения..
Мы посидели, поговорили, он взял пробы. Всё любезно, никаких проблем не возникло. Врач объяснил мне всё популярно, я ему всё рассказал. Я прохожу на работе медкомиссию, у меня все анализы есть и я принесу в следующий приход. Он своё дело сделал. Я пока доволен. Что хотел показать, я показал. Получил от него полную информацию.
К доктору ходила уже не первый раз. Все было хорошо. Доктор назначил мне курс лечения. Я довольна.
7.0
Обычный был приём, Александр Александрович, назначил анализы, я всё сдал. Доктор доброжелательный, пойду на повторный приём.
Очень всем его рекомендую! У доктора высокий профессионализм.
Мне очень понравилось. Все по делу. Александр Александрович ответил на все мои вопросы. По-моему, он очень знающий доктор. Пойду к нему еще.
Я довольна приемом. Врач все очень четко мне объяснил, без лишних слов, все понятно и конкретно. Буду лечиться, посмотрим, какие будут результаты.
Внимательный доктор. Александр Александрович все мне объяснил, выслушал подробную историю моей проблемы, осмотрел, предложил сдать анализ.
Всё было хорошо, он всё мне рассказал, назначил анализы, позже будем лечиться.
Александр Александрович, очень квалифицированный, внимательный доктор.
Отличный доктор, все хорошо сделал. Он профессионал со стажем, видно сразу. По общению хорошо все было.
Всё хорошо, спасибо большое. Вежливый, приятный, знающий врач.

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Борисова Инна Анатольевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Дерматолог Врач первой категории
Кудлак Олег Викторович Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Цветкова Марина Глебовна Стаж 25 лет
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Макарова Инна Сергеевна Стаж 6 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Голубева Алёна Дмитриевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Дерматолог Врач первой категории
Протопопов Даниил Олегович Стаж 7 лет