2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Зенич Юлия Геннадьевна

Зенич Юлия Геннадьевна

Врач компетентный. Она назначила мне лечение, которое помогает в проблеме.
Врач очень умный и квалифицированный. У неё хороший подход к пациенту. Доктор меня осмотрела, опросила и все правильно сделала.
Очень приятная в общении и деликатная женщина. Она взяла все необходимые анализы, назначила возможное лечение и рассказала о дальнейших действиях. Я осталась довольна!
Хороший, очень позитивный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, все разъяснила и показала. Я поеду на следующий прием к этому доктору!
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Доктор все понятно мне объяснила. Юлия Геннадьевна отзывчивый и внимательный врач
Лучше, чем я ожидала. Замучили гинекологи, которые видят в беременности и родах панацею. Мне нужно лечить эрозию, и к моему желанию именно лечить её, а также нежеланию иметь детей доктор отнеслась с уважением, как и следует в любых подобных делах. Теперь только к ней и хожу и другим рекомендую. Спасибо!
Юлия Геннадьевна со мной больше разговаривала. Она хороший врач, приятная и прекрасная женщина.
Очень доброжелательная врач. Она внимательно меня выслушала, помогла мне разобраться в решении моей проблемы и ответила на все вопросы.
Очень внимательная, компетентная и приятная в общении доктор. Она помогла мне. Осмотрела, развенчала мои подозрения, предположила диагноз, исключила все, что могло быть, прописала витамины и дала дальнейшие инструкции на будущее в случае необходимости.
Очень лояльная, добрая и положительная врач. Я к ней хожу уже не первый раз и являюсь постоянной пациенткой. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сказала все, что нужно.
Всё очень грамотно, внимательно и заботливо, экспертная точка зрения. Врач меня проконсультировала, выявила моменты которые надо решить, подсказала как это надо сделать и назначила анализы.
Юлия Геннадьевна внимательная доктор и в ней есть желание помочь пациенту. На приёме врач назначила мне сдачу анализов.
Очень хорошая, внимательная, аккуратная и доброжелательная врач. Я пришла с вопросами по беременности, она всё аккуратно посмотрела, внимательно спрашивала какой рост, вес, были ли роды, выкидыши. У меня двое детей, она спрашивала с каким весом родились, с каким хроническим заболеванием, есть ли у меня хронические заболевания, всё правильно посоветовала и рассказала как считает нужным.
Отличная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и учтивая к пациентам врач. Она назначила понятные и логичные анализы, не пренебрегала какими-то очевидными вещами. Очень внимательно ко всему подошла, сказала, как действовать мне, моему партнеру и выписала лечение. Доктор поинтересовалась не только мои здоровьем, но и нашей пары, что мне понравилось.
7.0
Профессиональная врач, но при этом не была внимательна. Она решила какой у меня диагноз, но я сказала, что возможно и нет, потому что некоторые признаки у меня не присутствовали. Она сказала какой пропить курс, дала рекомендации и сказала какие ещё сдать анализы.
Похоже, что я наконец-то нашла для себя хорошего гинеколога. Приятная, внимательная, выслушала проблему, задала очень много вопросов и назначила лечение. Я осталась довольна.
Врач внимательная, квалифицированная, общение прекрасное, всё вежливо, вопросы были решены, обратная связь сейчас с врачом есть, рекомендации получены, необходимые анализы сделаны. Я полностью удовлетворена и ещё приду.
Хорошая и приятная в общении женщина. Она собрала анамнез, осмотрела меня, взяла анализы на исследования, выписала дополнительные какие можно сдать, просчитала по стоимости, все объяснила по заболеванию и назначила лечение.
Очень внимательная и достойная доктор. Мы с ее помощью поняли причину проблемы и пытаемся ее решить.

⚕️Зенич Юлия Геннадьевна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ВПЧ-инфекции и хронической половой бактериальной и вирусной инфекции (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, тризомониаза, гарднереллеза, кандидоза. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностику и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфунккциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников), подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции, лечение климактерических расстройств, бесплодия, лечение эндометриоза, безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, гиперплазии эндометрия, диагностику и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки (эктопий шейки матки). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ВПЧ-инфекции и хронической половой бактериальной и вирусной инфекции (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, тризомониаза, гарднереллеза, кандидоза;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфунккциональные маточные кровотечения в репродуктивном и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников);
  • подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • лечение климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза;
  • безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, гиперплазии эндометрия;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки (эктопий шейки матки);
  • ведение беременности во всех сроках при нормальном и осложненном течении;
  • радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • постановка и удаление спирали;
  • постановка противозачаточного имплантата «Импланон».
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40