Зенич Юлия Геннадьевна - акушер в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Зенич Юлия Геннадьевна
Очень хороший врач

Зенич
Юлия Геннадьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1700 850 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Зенич Юлия Геннадьевна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении беременных, в том числе с высокой группой риска, лечении нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женской половой сферы. Владеет методами ультразвуковой диагностики, кольпоскопии. подробная информация о враче
Юлия Геннадьевна - очень хороший врач. Она провела опрос, обследование, и я сдала анализы. Я приду к этому доктору на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Геннадьевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 23 января 2019
Огромное спасибо Юлии Геннадьевне за профессиональный приём и хорошее отношение! Была 2 раза, приём и радиоволновая хирургия. Всё прошло хорошо. Жду результат гистологического исследования. Врач очень понравилась, теперь только к ней. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 23 января 2019
Никаких претензий, врач очень вежливый и тактичный, грамотный специалист, я обращусь к нему еще. Она расспросила меня о всех проблемах, которые меня беспокоят, уделила много внимания, дала рекомендации на последующее лечение, ничего не навязывала, не пыталась втюхать или развести на деньги.
показать ещё 86 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Военно-медицинская академии им. С.М. Кирова (2009 г.)
  • "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • "Пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлинический комплекс (2012-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "ОНА" (2013-2014 гг.)
  • Нарушения менструального цикла;
  • подбор контрацепции;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • ведение беременных (в том числе высокой группой риска).