Зенич Юлия Геннадьевна

Юлия Геннадьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1700 850 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Зенич Юлия Геннадьевна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении беременных, в том числе с высокой группой риска, лечении нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женской половой сферы. Владеет методами ультразвуковой диагностики, кольпоскопии. подробная информация о враче
У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Доктор очень приятная в общении, внимательная и вообще хороший человек. Врач рассказала мне о том, что я не понимала о своём организме, провела диагностику и в целом отнеслась с пониманием к моему вопросу.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Доктор понимающая и мастер своего дела. Она очень тщательно ко мне отнеслась, задавала много вопросов по моему здоровью, что могло способствовать образованию болезни и всем интересовалась. Пойду к ней второй раз для сдачи анализов.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Военно-медицинская академии им. С.М. Кирова (2009 г.)
  • "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • "Пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлинический комплекс (2012-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "ОНА" (2013-2014 гг.)
  • Нарушения менструального цикла;
  • подбор контрацепции;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • ведение беременных (в том числе высокой группой риска).