2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Здор Александр Анатольевич

Здор Александр Анатольевич

Александр Анатольевич внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил дополнительные обследования. Я довольна и пойду к нему повторно!
Доктор грамотно работает. Он провел осмотр, посмотрел мои исследование, проверил пульс, дал рекомендации, какие лекарства принимать и порекомендовал к другим врачам еще обратиться.
Очень доброжелательный и приятный человек. Он хорошо, понятно все объяснил, обстоятельно ответил на вопросы и назначил капельницы, от которых мне стало лучше. Прием длился столько сколько было нужно, а не 15 минут. Я получила полезную информацию! У меня нет никаких претензий к доктору.
Александр Анатольевич отличный и грамотный врач. Он хорошо обслужил меня. Я всем удовлетворен!
Вежливый врач. Он провел осмотр, выдвинул предположительную версию по проблеме. Подсказал, что делать, направил на процедуры и сказал вернуться на прием по результатам. Доктор постоянно задавал мне вопросы. Я остался доволен!
Серьезный, профессиональный в своем деле и ответственный врач. Он прописал мне верное лечение. Я осталась довольна!
Внимательный и очень доброжелательный доктор! Он провел предварительный осмотр и назначил пройти обследования. Я очень довольна!
Александр Анатольевич профессиональный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Врач принял нас достаточно вежливо, культурно, осмотрел пациентку, назначил анализы мочи и крови. Единственное не понравилось то, что когда доктор назначал диагностику, в направление было написано, что надо сделать рентген плечевого, локтевого, коленного и тазобедренного сустава, хотя у мамы болело только плечо. Для чего это было, не понятно! Получается какой - то обман!
Александр Анатольевич уделил мне достаточно времени. Доктор проконсультировал меня и посоветовал лечение.
Очень внимательный врач. Он назначил мне анализы, которые выявили, что заболевание не связано с неврологией. Спасибо большое!
Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. Он выслушал меня, назначил необходимые обследования и анализы. Врач ответил на все мои вопросы. Доктор осмотрел меня и выявил причину недомогания.
У доктора профессиональный подход и внимательное отношение к пациенту. Доктор назначил мне обследования и по их результатам он назначит мне лечение.
Доктор, как доктор. Он посмотрел мои анализы, подсказал, сориентировал, что нужно сделать и написал все в рецепте.
Очень выдержанный человек. Он - молодец! Этого врача дочка нашла по отзывам на Дальнем Востоке! У меня осталось о нем хорошее мнение, и я благодарна специалисту. Доктор посмотрел меня и сказал, что нужно идти к флебологу, потому что ничего своего не видит. Если мне еще придется идти к неврологу, я пойду именно к нему.
Внимательный доктор. Он вызвал доверие. Врач принял меня чуть раньше, все выспросил про мое здоровья, про симптомы, то чем я болею, что было раньше, попросил описать свои жалобы подробно, выслушал и назначил дополнительное обследование. Я, надеюсь, что специалист поставит правильный диагноз и назначит лечение. Еще приду к нему.
Вполне хороший, ответственный и пунктуальный доктор, правильно занимающийся своим делом и вполне отрабатывает свои деньги. Он вовремя направил меня на лечение, следил за качеством своей работой, за мной. Единственное, ценник слегка завышен.
Я пришла со своим вопросом, доктор очень быстро объяснил причины какие могут быть и назначил специальные обследования что бы выявить какая из причин мне причиняет такие неудобства. За два дня, мы провели обследования, на третий день я пришла, доктор поставил мне диагноз и назначил процедуры которые были необходимы. Врач внимательный и корректный.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Врач работает с опытом 36 лет. До этого мне молодой специалист сразу диагноз поставил и правильно пролечил меня. Я его попросила сделать мне блокаду, но она мне совершенно не помогла, мне больше помог вольтарен. Отношение не понравилось. Я ему сказала, что у меня не было никогда проблем с гинекологией, он мне назначает прием у кандидата медицинских наук за 2500 рублей, когда можно сходить к врачу за 1200 рублей и анализов на 15000 рублей. Я ему объяснила, что ситуация сложилась такая же, как 25 лет назад, те же самые симптомы, у меня был симптом грушевидной мышцы, те же самые ощущения, он провел свои манипуляции, но назначил столько других врачей, можно было сказать, чтобы я их прошла в своей поликлинике. Возможно он и хороший врач, но мне не понравилось, так нельзя с людьми обходиться.
Доктор провёл осмотр, назначил все нужные препараты и дал советы. Врач добрый, отзывчивый и всё понимающий.

⚕️Здор Александр Анатольевич - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Осуществляет консультативно-диагностический приём и применяет различные виды рефлексотерапии: корпоральную, аурикулярную. Владеет техникой проведения блокад, вакуумной терапии, медицинского массажа. Имеет опыт работы с пациентами, страдающими психосоматическими заболеваниями, а также различными видами зависимости. Подробная информация о враче

• Прием неврологических больных (консультации, диагностика, назначение лечения);
  • ИРТ;
  • фармакопунктура;