3 315 332 пациента 8 (812) 409-42-51

Здор Александр Анатольевич

Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Здор Александр Анатольевич - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Осуществляет консультативно-диагностический приём и применяет различные виды рефлексотерапии: корпоральную, аурикулярную. Владеет техникой проведения блокад, вакуумной терапии, медицинского массажа. Имеет опыт работы с пациентами, страдающими психосоматическими заболеваниями, а также различными видами зависимости. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический институт

2016
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева
2016
2013
"Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
2013
"Клиническая рефлексотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
2012
"Внутритканевая электростимуляция", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Неврология", НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
2002
"Рефлексотерапия"
2000
"Неврология"
1998
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1990

1987-1990
Спортивный врач
1983-1987
НИИ Токсикологии МЗ СССР
Психофармаколог, Институт токсикологии Федерального медико-биологического агентства

• Прием неврологических больных (консультации, диагностика, назначение лечения);
  • ИРТ;
  • фармакопунктура;
  • ВТЭС;
  • медикаментозные блокады;
  • вакуум-терапия.

Доктор назначил нам кровь, исследования и выписал лечение. Мы остались довольны!
Доктор добрый и профессиональный. Александр Анатольевич меня обследовал и направил на дополнительные анализы.
7.0
Доктор вежливый и спокойный. Александр Анатольевич дал мне рекомендации.
Доктор внимательный. На первом приеме он меня выслушал, посмотрел результаты обследований, назначил анализы и УЗДГ сосудов. Я записалась к врачу на повторный прием.
Александр Анатольевич внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил дополнительные обследования. Я довольна и пойду к нему повторно!
Доктор грамотно работает. Он провел осмотр, посмотрел мои исследование, проверил пульс, дал рекомендации, какие лекарства принимать и порекомендовал к другим врачам еще обратиться.
Очень доброжелательный и приятный человек. Он хорошо, понятно все объяснил, обстоятельно ответил на вопросы и назначил капельницы, от которых мне стало лучше. Прием длился столько сколько было нужно, а не 15 минут. Я получила полезную информацию! У меня нет никаких претензий к доктору.
Александр Анатольевич отличный и грамотный врач. Он хорошо обслужил меня. Я всем удовлетворен!
Вежливый врач. Он провел осмотр, выдвинул предположительную версию по проблеме. Подсказал, что делать, направил на процедуры и сказал вернуться на прием по результатам. Доктор постоянно задавал мне вопросы. Я остался доволен!
Серьезный, профессиональный в своем деле и ответственный врач. Он прописал мне верное лечение. Я осталась довольна!
Внимательный и очень доброжелательный доктор! Он провел предварительный осмотр и назначил пройти обследования. Я очень довольна!
Александр Анатольевич профессиональный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Врач принял нас достаточно вежливо, культурно, осмотрел пациентку, назначил анализы мочи и крови. Единственное не понравилось то, что когда доктор назначал диагностику, в направление было написано, что надо сделать рентген плечевого, локтевого, коленного и тазобедренного сустава, хотя у мамы болело только плечо. Для чего это было, не понятно! Получается какой - то обман!
Александр Анатольевич уделил мне достаточно времени. Доктор проконсультировал меня и посоветовал лечение.
Очень внимательный врач. Он назначил мне анализы, которые выявили, что заболевание не связано с неврологией. Спасибо большое!
Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. Он выслушал меня, назначил необходимые обследования и анализы. Врач ответил на все мои вопросы. Доктор осмотрел меня и выявил причину недомогания.
У доктора профессиональный подход и внимательное отношение к пациенту. Доктор назначил мне обследования и по их результатам он назначит мне лечение.
Доктор, как доктор. Он посмотрел мои анализы, подсказал, сориентировал, что нужно сделать и написал все в рецепте.
Очень выдержанный человек. Он - молодец! Этого врача дочка нашла по отзывам на Дальнем Востоке! У меня осталось о нем хорошее мнение, и я благодарна специалисту. Доктор посмотрел меня и сказал, что нужно идти к флебологу, потому что ничего своего не видит. Если мне еще придется идти к неврологу, я пойду именно к нему.
Внимательный доктор. Он вызвал доверие. Врач принял меня чуть раньше, все выспросил про мое здоровья, про симптомы, то чем я болею, что было раньше, попросил описать свои жалобы подробно, выслушал и назначил дополнительное обследование. Я, надеюсь, что специалист поставит правильный диагноз и назначит лечение. Еще приду к нему.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20