14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Центральное»

г. Санкт-Петербург ул. Литейный пр-т, д. 55А

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Парадный квартал»

г. Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 7

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Северное»

г. Санкт-Петербург ул. Ильюшина, д. 4/1

⚕️Здановский Павел Григорьевич - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 3300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы с пациентами, страдающими широким спектром психических нарушений психотического и невротического уровней, пограничными психическими расстройствами, зависимостью от психоактивных веществ и т.д. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2018
"Психиатрия-наркология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2017
"Клиническая фармакология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014
"Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014
"Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013
2012
"Клиническая фармакология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009
"Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Медицинская (клиническая) психология"
2007
"Клиническая фармакология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Экстренная медицинская помощь в психиатрии и наркологии"

• Разработка индивидуальных планов диагностики и лечения пациентов (психотерапия и/или фармакотерапия) независимо от вида психической патологии (включая тяжелые психозы, депресии, последствия травм или инсульта, органические изменения головного мозга, дегенеративные изменения в головном мозге (деменция), различные виды зависимостей и др.);
  • оптимизация психофармакотерапии и преодоление лекарственной резистентности;
  • индивидуальная психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • профессиональные и профилактические медицинские осмотры взрослых и детей (в т.ч. оформление справок в детский сад, школу, ВУЗ и т.д.).

Врач оправдал мои ожидания ,мне все понравилось .Внимательный .Поставил мне диагноз ,назначал терапию и план лечения. В целом мы конечно не пришли к взаимопониманию по моему вопросу. Но со стороны как он диагностировал мою ситуацию я полностью согласна с ним. Удивлена его профессионализмом, и то что он использует международные стандарты консультации это тоже плюс.
Павел Григорьевич назначил мне нужный препарат. Я доволен! спасибо огромное!
Все хорошо. Лечение назначено. Даны рекомендации и направление куда и как копнуть глубже. Мой первый врач такого направления!
Павел Григорьевич очень хороший и внимательный врач. Я довольна!
Павел Григорьевич хороший врач. На приеме он провел консультацию и назначил лечение. Я получил всю необходимую информацию по своей проблеме.
Очень деликатный и внимательный доктор. Он вызывает доверие своими словами и методами. Врач основательно подошел к решению вопроса, пообщался со мной, установил причину, прописал лечение и назначил повторный прием. Я буду рекомендовать этого специалиста!
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1 8 (812) 409-42-51

Сизаева Т. А.

Психотерапевт · · 3 года