Зайцев Максим Геннадьевич

Максим Геннадьевич

Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
3200 2560 руб. -20%
Принимает взрослых в «Гастроэнтерологический центр Эксперт»

⚕️Зайцев Максим Геннадьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2560 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается различными направлениями гастроэнтерологии и их хирургическими осложнениями. Является сертифицированным эндоскопистом. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии, хирургии, эндоскопии, онкологии. Активно участвует в научных конференциях. Имеет более 50 печатных работ, в том числе, монографии и методические рекомендации. подробная информация о враче
Врач с предыдущим опытном хирурга. Это был первый визит, и я доволен! Никаких претензий к доктору не имею!
, , приём в клинике "Гастроэнтерологический центр Эксперт"
Доктор выслушал и понял меня, дополнительное обследование не проводил, потому что у меня было на руках описание ФГДС, и я получила полный и исчерпывающий ответ по своим исследованиям, какие вопросы меня волновали, в принципе, я услышала на все ответ.
, , приём в клинике "Гастроэнтерологический центр Эксперт"
Доктор адекватный, спокойный, внимательно разговаривал и смотрел мне в лицо. Я пришла со своими анализами, чтобы он их посмотрел и дал советы. Он грамотно ко мне подошел, посмотрел, скорректировал лечение, объяснил и разъяснил, было приятно его слушать.
, , приём в клинике "Гастроэнтерологический центр Эксперт"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. Кирова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени Кирова (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Эндоскопия"
  • "Хирургия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Джанелидзе
  • "Онкология"
  • "Гастроэнтерология"
  • "Абдоминальная онкология", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н. Н. Петрова
  • "Неотложная и лечебно-оперативная эндоскопия", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
  • "Клиническая трансфузиология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
  • Адъюнкт, старший ординатор, начальник отделения, преподаватель кафедры хирургии усовершенствования врачей, Военно-медицинская академия им. Кирова (2000-2012 гг.)
  • Врач-хирург, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2013 г.)
Приоритетными направлениями деятельности являются:
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • онкологические заболевания ЖКТ;
  • гепатиты и циррозы печени;
  • желчекаменная болезнь;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • дивертикулез толстой кишки;
  • проктологические заболевания;