3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Зайцев Максим Геннадьевич

Зайцев Максим Геннадьевич

Врач с предыдущим опытном хирурга. Это был первый визит, и я доволен! Никаких претензий к доктору не имею!
Доктор выслушал и понял меня, дополнительное обследование не проводил, потому что у меня было на руках описание ФГДС, и я получила полный и исчерпывающий ответ по своим исследованиям, какие вопросы меня волновали, в принципе, я услышала на все ответ.
Доктор адекватный, спокойный, внимательно разговаривал и смотрел мне в лицо. Я пришла со своими анализами, чтобы он их посмотрел и дал советы. Он грамотно ко мне подошел, посмотрел, скорректировал лечение, объяснил и разъяснил, было приятно его слушать.
Пришел к врачу с болячкой на голове, врач сказал, что она пройдет, в общем прием был классный. Врач был уставший, но объяснил мне всё понятно. Он профессионал своего дела.
Все хорошо прошло. Максим Геннадьевич хороший, внимательный доктор. Все отлично. Ресепшен хорошо работает.
Всё устроило. Врач профессиональный. Он всё рассказал. Всё хорошо. У меня будет повторный прием, пока только определились с процедурами.
Всё было хорошо, доктор компетентен, мы договорились с ним ещё встретиться.
Хороший врач. Было первое посещение. Видно, что знающий врач и опытный.
Я очень благодарна Максиму Геннадьевичу! Всё слава Богу. Спасибо ему огромное! Доктор замечательный. Я прооперирована, у него руки золотые и человеческое, доброе отношение.

⚕️Зайцев Максим Геннадьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается различными направлениями гастроэнтерологии и их хирургическими осложнениями. Является сертифицированным эндоскопистом. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии, хирургии, эндоскопии, онкологии. Активно участвует в научных конференциях. Имеет более 50 печатных работ, в том числе, монографии и методические рекомендации. Подробная информация о враче

Приоритетными направлениями деятельности являются:
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • онкологические заболевания ЖКТ;
  • гепатиты и циррозы печени;
  • желчекаменная болезнь;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • дивертикулез толстой кишки;
  • проктологические заболевания;
  • грыжи живота;
  • "острый живот".
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru