3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Зайцев Алексей Валерьевич

Зайцев Алексей Валерьевич

Опытный и квалифицированный врач. Алексей Валерьевич осмотрел ребёнка, понял проблему, всё по существу рассказал, успокоил меня и сделал назначения.
Понимающий доктор, который серьезно относится к своей работе и знает свое дело. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз и выписал лекарство.
Алексей Валерьевич очень приятный, опытный и знающий врач, который вызывает доверие. Он подробно описал причину моего состояния и выписал лечение.
Были на приёме у врача невролог а Зайцева А. В. ВРАЧ осмотрел ребёнка полностью. Выслушал, посоветовал, в общем у меня только положительные отзывы об этом враче. Я бы рекомендовала его как лучшего специалиста.
Мы были уже у этого врача. Он проконсультировал нас. Алексей Валерьевич профессиональный доктор.
7.0
Врач провел первичный осмотр и дал мне рекомендации. В целом, я доволен приемом, но половину времени заняло перепечатывание симптомов в карту, что немного смутило.
приходила на прием с ребенком, врач внимательно посмотрел все документы, объяснил результаты анализов, дал рекомендации. время приема достаточное, отношение внимательное.
Алексей Валерьевич профессионально провел осмотр ребенка. Задавал много вопросов для точной постановки диагноза. Просмотрел все имеющиеся у нас обследования. Мы получили очень важные, на данный момент, рекомендации в плане лечения.
Посещали с месячным ребенком. Очень понравился врач, прекрасный специалист. Обязательно вернемся еще.
Компетентный, спокойный и внимательный специалист. Он очень аккуратно и доброжелательно отнесся к ребенку. Я давно знаю этого врача. Доктор провел абсолютно полный осмотр ребенка и все подробно мне рассказал. У меня не осталось никаких сомнений в моих вопросах, которые я задавала.
Замечательный, спокойный, грамотный, компетентный и выдержанный врач. Он внимательно подошел к ребенку, все посмотрел, доступно объяснил тонкости по состоянию. Рассказал на что обратить внимание в развитии нашего возраста, дал рекомендации, все напечатал.
Прием прошел корректно. Врач посмотрел внимательно, все необходимые манипуляции произвел, диагноз подтвердил, оформил больничный по нашему желанию. Он пригласил на следующий прием, записал сразу.
Доктор спокойный, внимательный, профессионал, не навязчивый, хорошо разъясняет всю информацию. Мне понравилось.
Мне очень понравился доктор. Алексей Валерьевич очень все расширено рассказывает, все подробно, спрашивает, что не понятно, направил на дополнительное мрт, была назначена профилактика по моей проблеме, назначены препараты. Очень грамотный специалист, очень вежливо общается и все доходчиво объясняет. Приду на повторный прием.
Доктор очень хороший, понимающий. К нему претензий нет. Мы обращались к нему за советом и он нам помог! Дал правильные советы и назначил правильное лечение.
Всё понравилось, всё замечательно. Доктор очень хороший, квалифицированный. Он решил нашу проблему достаточно быстро.
Неплохой доктор. Шли к нему по отзывам. Он назначил нам анализы. Мы довольны. Всё устраивает. Мы пойдем к нему же на УЗИ.
Нас все устроило. Компетентный специалист. Он ответил на вопросы и все понятно пояснил. Мы остались довольны и будем продолжать у него наблюдаться.
Врач очень хороший, обходительный, внимательный. Он мне сделал блокаду, но она мне пока не помогла, продержалась несколько часов. Он делал блокаду вслепую, потому что не знал диагноза. Мне нужно будет сделать МРТ, так что я его не виню. В целом довольна.
Мне все понравилось. Все было отлично! Мне понравилось, что он мне помогает. Рекомендую!

⚕️Зайцев Алексей Валерьевич - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Невролог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервных систем у детей и взрослых: невритов, нервозов, остеохондроза, невропатий, невралгий, радикулита, черепно-мозговых травм, эпилепсии. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1996
Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский государственный педиатрический медицинский институт
2015
"Нейроинфекции у детей", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
"Эпилептология, современные подходы к лечению эпилепсии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012
"Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012
"Лечение неврологических заболеваний, возрастные аспекты", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009
"Органические заболевания головного мозга", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования
2005
"Врач функциональной диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014
Врач-невролог, врач УЗД, Медицинский центр Династия