14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Зайченко Владислав Сергеевич

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Зайченко Владислав Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и консервативной терапии острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Лечит катаральный, вазомоторный, аллергический, атрофический и токсический ринит. Устанавливает этиологию рецидивирующих носовых кровотечений. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Отоларингология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2005
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2004
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет подготовки врачей для военно-воздушных сил

2010-2012
Врач-отоларинголог, Клиника "Доктор"
2008-2012
Врач-отоларинголог, Клиника "Профмед+"
2007-2010
Врач-отоларинголог, ординатор, ЛОР-клиника при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
2004-2005
Врач-интерн, Окружной военный клинический госпиталь №442 им. З.П. Соловьева

Эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов, амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.

На приёме доктор меня выслушал, по результатам анализов всё мне рассказал и назначил лечение (которое я уже прохожу). Врач внимательный, грамотный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На приёме доктор ответил на все мои вопросы, провёл тщательный осмотр ребёнка, по болезни, по лечению назначил нам операцию. Врач внимательный, умеет наладить хороший контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший лор. Знает свою работу. Провел осмотр. Назначил необходимое лечение. Дал рекомендации. Уделил достаточное время на прием, минут 20. Записался к данному специалисту повторно.
Доктор очень грамотный и профессиональный. В разговоре с ним, не было ощущения, что я говорю что-то не правильное. У меня была проблема с ухом. Он расположил к себе, полностью выслушал, сделал промывание и ответил на вопросы. Я ушла от врача здоровым человеком! Обязательно, буду пользоваться его услугами!
Хороший и внимательный доктор. Он провел осмотр и прописал ребёнку назначения.
Компетентный и вежливый доктор. Он решил мою проблему и дал рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Вежливый и внимательный доктор. Он объяснил подробно, показал, рассказал причину, почему у ребенка болело ухо.
Профессиональный и доброжелательный врач. Он провел полный осмотр, ответил на мои жалобы и назначил лечение.
Владислав Сергеевич компетентный и тактичный врач. У нас вопрос решения проблемы еще в процессе.
Владислав Сергеевич хороший доктор. Он сделал все грамотно, провел консультацию, тесты разного рода и поставил диагноз.
Прием прошел профессионально. Вежливый и знающий доктор. Он провел осмотр, взял разнообразные анализы и мазки и чем-то помазал горло от боли.
Я осталась довольна приемом врача! Профессиональный доктор. Он очень внимательно подошел к моему вопросу, сделал всё необходимое, выписал мне необходимые лекарства, всё подробно мне рассказал и пояснил.
Профессиональный, вежливый и внимательный, супер врач! Я рада, что к нему попала, на все моим вопросы он ответил, мою проблему решил, провел осмотр, дал консультацию, у меня была папиллома в ротовой полости, он ее удалил. Теперь только к нему, если возникнут какие-то проблемы.
6.0
Доктор осмотрел нас, сделала аудиограмму и адекватно ее оценил, суть состояния я поняла, поставленных целей достигла. Вежливый, лаконичный, внимательный и доброжелательный врач, компетентный специалист.
Всё хорошо. Приятный, внимательный врач, всё выслушал. То, что назначил, помогло. С острой болью обратилась и сразу полегчало. Пройду ещё на прием. По ценам дороговато.
Все хорошо все понравилось. Доктор профессионально мне помог, что мне требовалось, он все сделал.
Все замечательно прошло! Очень профессионально и очень толково. Нам назначен курс лечения, чем мы сейчас и занимаемся. У нас большая проблема и она решилась, я очень довольна!
Доктор очень компетентный, все мне объяснил, сказал дальнейшие действия, дал рекомендации.
Доктор очень хороший и грамотный. Он очень мне понравился. Я буду продолжать к нему ходить. Качеством приема, уделенным временем и всеми разъяснениями, я осталась довольна.
Очень хороший врач и очень хороший прием. Доктор внимательный, вежливый, профессиональный.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Луцевич А. И.