3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Заянчковская Наталья Владимировна

Заянчковская Наталья Владимировна

Доктор хороший и добрый. Наталья Владимировна меня осмотрела и назначила нужные анализы, чтобы понять проблему.
Внимательный и приветливый врач. Она опросила меня, осмотрела проблему, поставила предварительный диагноз и назначила сдачу анализов.
Грамотный и компетентный доктор. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Мне очень понравилось! Видно, что Наталья Владимировна профессионал, знает свою работу. На любой мой вопрос она давала мне более, чем широкий ответ. Было очень приятно познакомиться, я сразу записалась на следующий прием. Благодаря сервису DocDoc узнала об этом докторе!
Доктор очень спокойная, вежливая, сразу назначила анализы, сказала что нужно делать и по сути я ушла довольная и всё было хорошо.
Наталья Владимировна общается прекрасно, была доброжелательна! На приеме была очень хорошая атмосфера и минусов никаких не было!
5.0
Приём прошёл хорошо, но я пока не могу никакие выводы делать, так как я сдала только анализы, посмотрим как пройдёт лечение и какой диагноз она мне поставит, это всё предстоит узнать позже. Пока не могу делать поспешных выводов.
Мне лично понравилось, что она не торопилась никуда, все четко по поводу моей проблемы она рассказала. Все, что мне было нужно, я узнала, она мне все спокойно и понятно объяснила. Нашла ее на сайте и в первую очередь смотрела на рейтинг. На приеме меня все устроило, претензий у меня нет.
С 48 лет занимаюсь подтяжкой кожи на лице и устранением всех недостатков, что беспощадно рисует время (( Идеальным косметологом для меня стала Наталья Владимировна Заянчковская, которая всегда ищет лучший подход к индивидуальным потребностям моей внешности. Далеко не всем подходят стандартные методы и препараты, к счастью, моя Наталья Владимировна очень профессионально распознает мои особенности, чтоб выполнить качественную подтяжку, эффект от которой останется надолго. Я очень благодарна клинике Медикал Он Груп за её специалистов!
Все прошло хорошо. Я доволен! Мне понравилось то, что клиника находится в центре в шаговой доступности. В клинике все чисто и аккуратно. Приняли меня сразу как только пришел на прием. В клинике все было достойно.

⚕️Заянчковская Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015
"Косметология", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2019
Косметолог, дерматовенеролог, трихолог, Клиника Диадент
2016
Дерматовенеролог, "Медикал Он Груп"
2014-2016
Дерматовенеролог, НИИ микологии им. П.Н. Кашкина
Методы лечения:
  • Лазерное удаление новообразований (папиллом, кондилом и др.);
  • Все виды аппаратных косметологических методик (лазерное омоложение, фотоомоложение, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия);
  • Инъекционные методики;
  • Биоревитализация;
  • Плазмолифтинг;
  • Контурная пластика;
  • Мезотерапия;
  • Мезонити;
  • Нити Аптос;
  • Химические пилинги;
  • Нутрицевтическая anti-age поддержка.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А