Запалатовский Леонид Алексеевич

Леонид Алексеевич

Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 40
Петроградская (30 м) Горьковская (1.3 км) Чкаловская (1.5 км)

⚕️Запалатовский Леонид Алексеевич - врач психотерапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психотерапию в традиции Института им. В.М. Бехтерева: личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия. Занимается лечением невротических расстройств (тревога и панические атаки, ОКР, депрессия и др.), психосоматических расстройств, психологических проблем, лечением невроза без лекарств. подробная информация о враче
Очень внимательный, понимающий и добрый врач. Он порешал со мной некоторые вопросы, но одним сеансом нельзя обойтись.
, , приём в клинике Запалатовский Леонид Алексеевич
Доктор соответствовал моим ожиданиям, он ответил на все мои вопросы. Я получила консультацию, доктор мне дал рекомендации по дальнейшим действиям и составил план. У врача могу выделить профессиональную компетентность, он был открыт к диалогу и доброжелательный.
, , приём в клинике Запалатовский Леонид Алексеевич
Сеанс начался вовремя, врач внимательно выслушал меня, адаптировался под все мои пожелания, очень точно оценил мое состояние. С доктором очень комфортно, он располагает к себе, я буду продолжать встречи с ним. Отзывчивый, понимающий, открытый, ответственный, последовательный и организованный специалист.
, , приём в клинике Запалатовский Леонид Алексеевич
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2010 г.)
  • "Личностно-ориентированная психотерапия", Апрельский семинар РПА (2010 г.)
  • "Классическая гипнотерапия", Институт клинического гипноза РПА, Санкт-Петербург (2011 г.)
  • "Психиатрия", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2012 г.)
  • "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-психотерапевт, Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева, город Санкт-Петербург (2010-2014 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Психо-неврологический диспансер №3 Петроградского р-на, город Санкт-Петербург (2014-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской психотерапевтической ассоциации.
  • Невротические расстройства (тревога и панические атаки, ОКР, депрессия и др.);
  • психосоматические расстройства;
  • психологические проблемы;
  • лечение невроза без лекарств возможно.