Заливина Наталья Леонидовна
Очень хороший врач

Заливина
Наталья Леонидовна

Подолог
Принимает взрослых в «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic»
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м) Горьковская (1.5 км)

⚕️Заливина Наталья Леонидовна - врач подолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

подробная информация о враче
Доброжелательная и приятная врач. Она произвела осмотр и решила, чтобы я пока воспользовалась каплями. У меня будет еще повторный прием через 2 недели.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас на повторном приёме.
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic , 14 октября 2019
Открытая, клиентоориентированная, приятная и доброжелательная врач. Она красиво выглядит. Доктор помогла мне, сделала педикюр и много посоветовала, чего я не знала. Я уже порекомендовала ее!
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв. Особенно приятно, что Вы рекомендуете нас. Спасибо!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic , 11 сентября 2019
Квалифицированный и вежливый специалист. Она провела полноценную консультацию, дала рекомендации и назначила повторный прием. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Ответ клиники
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв о профессиональных качествах Натальи Леонидовны. Передадим ей Ваши добрые слова. До встречи на повторном приёме!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic , 11 сентября 2019
Подолог
  • Вросший ноготь
  • Подошвенная бородавка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы (1998 г.)
  • "Технология использования Shellac и Bio Sculpture Gel", Олехаус (2011 г.)
  • "Использование микроимплантов в эстетической медицине", Олехаус (2011 г.)
  • "Методика обработки стопы по Д. Бауманну", Подологический Институт (2012 г.)
  • "Ортониксия: скоба Фрезера - теория и практика", Подологический Институт (2013 г.)
  • "Функционально-кинетический массаж стопы Д. Бауманн", Подологический Институт (2016 г.)
  • ""Suda (2016 г.)
  • "Специалист по педикюру", ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования "Образовательный стандарт" (2019 г.)