Закусов Владимир Александрович

Закусов
Владимир Александрович

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 34 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Филатова»
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Маяковская (1.1 км) Звенигородская (1.1 км)

⚕️Закусов Владимир Александрович - врач венеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, уретритов, циститов, инфекционных заболеваний мочеполовой системы и кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин, лечением дисбактериозов, остроконечных кондилом, эректильной дисфункции, раннего семяизвержения. подробная информация о враче
Хороший и добрый врач. Он провел осмотр, выписал анализы и профилактическое лечение, хоть нет еще результатов. Пойду к доктору на повторный прием.
, , приём в клинике "Клиника доктора Филатова"
Врач меня проконсультировал, взял анализы и я пойду ещё на повторный приём после результатов. Доктор в целом хороший, у меня не большой опыт общения с докторами, но меня всё устроило.
, , приём в клинике "Клиника доктора Филатова"
Доктор меня принял и взял анализы, пока ждем результатов. Владимир Александрович - внимательный, доброжелательный и серьезный врач.
, , приём в клинике "Клиника доктора Филатова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт - Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • Врач уролог, поликлиника, город Санкт-Петербург (1986-2003 гг.)
  • Врач уролог, дерматовенеролог, УЗИ специалист, "Клиника доктора Филатова", город Санкт-Петербург (2003 г.)
Диагностика и лечение:
  • простатита;
  • уретритов;
  • циститов;
  • инфекционных заболеваний мочеполовой системы;
  • кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин;
  • лечение дисбактериозов;
  • остроконечных кондилом;