2 904 302 пациента 8 (812) 409-42-51
Закусов Владимир Александрович

Закусов Владимир Александрович

Внимательный доктор. Владимир Александрович все мне объяснил. Я записался к врачу на повторную консультацию.
Владимир Александрович грамотный и вежливый специалист. Он проконсультировал меня и дал рекомендации.
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный специалист и понимает о чем говорит. Он взял анализы, подробно все объяснил и назначил следующую встречу. Врач произвел хорошее впечатление.
Вполне, компетентный и, довольно, профессиональный врач. Видно, что он уже не первый год в этом деле. Специалист все мне объяснил, подробно расписал и назначил анализы.
Довольно, компетентный врач и приятный собеседник. Он внимательно отнесся к моей проблеме и подробно все объяснил, чтобы дошло до меня. Помимо анализов дал полезные рекомендации, которые я старюсь соблюдать.
Хороший и добрый врач. Он провел осмотр, выписал анализы и профилактическое лечение, хоть нет еще результатов. Пойду к доктору на повторный прием.
Врач меня проконсультировал, взял анализы и я пойду ещё на повторный приём после результатов. Доктор в целом хороший, у меня не большой опыт общения с докторами, но меня всё устроило.
Доктор меня принял и взял анализы, пока ждем результатов. Владимир Александрович - внимательный, доброжелательный и серьезный врач.
Внимательный и скрупулезный врач. Он изучил мою проблему, внимательно посмотрел все мои анализы, взял необходимые анализы и назначил лечение. Владимир Александрович опытный специалист, который вникает в проблему.
3.0
Ниже среднего
Все было нормально. Только Владимир Александрович не смог поставить мне диагноз, не понял, что со мной. Я думал, что он возьмет у меня диагноз или направит на обследование, а врач ничего не сделал, только прописал мне мазь и сказал подойти через 10 дней.
Всё хорошо. Замечаний нет. Квалифицированный доктор. Ничего плохого не могу сказать. Ещё туда пойду.
Все прошло хорошо. Качественный осмотр, правильно назначенное лечение, все было вежливо и аккуратно.
Все хорошо. Доктор назначила лечение. Она достаточно компетентный и внимательный врач. Все было в порядке. Осталась довольна.
Очень профессионально и хорошо всё прошло. На приёме мне очень понравилось.
Всё хорошо. Нормальный доктор, опыт у него хороший. Он всё мне объяснил, рассказал. Хороший доктор. Дай Бог ему здоровья и работать в том же духе! Побольше бы таких врачей! Я взял визитку и буду рекомендовать его знакомым.
Хороший доктор, мне понравился. Ещё приду. Мне понравился индивидуальный подход врача, он со мной общался, разговаривал.
Прем прошел очень хорошо. Доктор мне очень понравился, мы с ним сразу нашли общий язык, он сделал все необходимое. Внимательный, отзывчивый врач, мне все понравилось.
3.0
Ниже среднего
Мне не сказали ничего нового, приём длился пять минут. С чем я шла туда, то мне и повторили. Анализы выписал на листе от руки, непонятным почерком, надеюсь, что в клинике поймут. Неприятным сюрпризом для меня было то, что нельзя расплатится картой и меня об этом не предупредили.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось на приеме. Владимир Александрович очень хороший врач.

⚕️Закусов Владимир Александрович - врач венеролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, уретритов, циститов, инфекционных заболеваний мочеполовой системы и кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин, лечением дисбактериозов, остроконечных кондилом, эректильной дисфункции, раннего семяизвержения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • простатита;
  • уретритов;
  • циститов;
  • инфекционных заболеваний мочеполовой системы;
  • кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин;
  • лечение дисбактериозов;
  • остроконечных кондилом;