Закиров Кирилл Эдгартович
Очень хороший врач

Закиров
Кирилл Эдгартович

Мануальный терапевт, Остеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Поэма Здоровья»
Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м) Озерки (1.4 км)

⚕️Закиров Кирилл Эдгартович - врач мануальный терапевт, стаж 17 лет. Стоимость приема от 3050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Российской остеопатической ассоциации.
Практикует висцеральную, структуральную, краниосакральную остеопатию. Специализируется на лечении ортопедических и вертебрологических заболеваний – дископатий, радикулопатий, остеохондроза, сколиоза, артрозов и артритов, тендинитов, остеоартрозов. Реабилитирует больных после тяжелых открытых и закрытых ЧМТ, ишемических и геморрагических инсультов, опухолевых поражений головного и спинного мозга, сложных операций, повреждений периферических сосудов.

Обратитесь к Закирову Кириллу Эдгартовичу со следующими жалобами:

• головные боли изолированного или генерализованного типа;
  • спазмы и прострелы в шейном, грудном, поясничном отделе позвоночника;
  • искривления осанки;
  • тяжесть и боль при ходьбе;
  • парестезии;
  • параличи;
  • тремор;
  • подавление рефлексов и реакций;
  • зрительные, слуховые, интеллектуальные, речевые или двигательные нарушения;
  • мышечные воспаления;
  • хронический стресс;
  • слабость и апатия;
  • раздражительность;
  • бессонница.
Игнорирование своевременного лечения ведет к прогрессированию имеющихся заболеваний, присоединению осложнений, частичному или полному обездвиживанию.
Пользователи DocDoc считают Закирова Кирилла Эдгартовича положительным, старательным и толковым врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Чудесный врач. Всё прилично, хорошо, по времени. Всё было спокойно, всё понятно. Видно, что врач профессионал, со знанием, помог. Сразу массаж подействовал. Даже слушать очень интересно было.
, , приём в клинике "Поэма Здоровья"
Врач хорошо подходит к детям, ребенок с ним очень хорошо общался. Нам все очень понравилось, само лечение тоже хорошо прошло. Планируем подойти повторно через месяц.
, , приём в клинике "Поэма Здоровья"
У доктора профессиональный подход, нечего подобного я еще в своей жизни не видела, он определил мою родовую травму, она у меня 48 лет и никто ее не мог определить и очень много проблем из-за этого. Я в восторге от этого человека, настолько тонко все чувствует, у нас предстоит долгая с ним работа. Но уже на сегодняшний день, я хожу без обезболивающих, есть улучшение. Хороший, индивидуальный подход, все четко, профессионально, все доступно, понятно говорит.
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Специалист по адаптивной физической культуре", Институт специальной психологии и педагогики (2002 г.)
  • "Врач-остеопат", Русская высшая школа остеопатической медицины (2000 г.)
  • Методист ЛФК, Детская городская поликлиника №71 (2002 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Русской остеопатической ассоциации.
Диагностика и лечение:
  • радикулита, остеохондроза, межпозвонковых грыж;
  • мышечных болей;
  • нарушения осанки, сколиоза;
  • вегето-сосудистой дистонии;
  • головных болей, головокружения;
  • последствий черепно-мозговой, спинальной травмы и травмы периферических суставов;
  • последствий стрессов, раздражительности, нарушения сна;
  • ДЦП;
  • послеоперационная реабилитация и восстановление;
  • реабилитация после перенесенного инсульта.