3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Захарова Оксана Вадимовна

Захарова Оксана Вадимовна

Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Оксана Вадимовна ответила на интересующие меня вопросы, уделила много времени, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
Все отлично. Доктор хорошо общалась, хорошо ко мне отнеслась, назначила анализы. Мне понравилось, приду повторно к ней.
Всё очень хорошо, мы повторно записались. Доктор очень хорошо своё дело знает. Мы до этого общались по поводу нашей проблемы, но она объясняет, как учитель в первом классе, всё подробно, как всё делать.

⚕️Захарова Оксана Вадимовна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог–эндокринолог, детский и подростковый гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит лечение бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО), невынашивания беременности, климактерических расстройств, подбор контрацепции, ведение беременности, в т.ч. после лечения методами вспомогательных репродуктивных технологий, с невынашиванием в анамнезе, подбор гормональной контрацепции, диагностика и лечение ВЗОМТ, патологии шейки матки. Принимает детей и подростков. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
"Амбулаторно-поликлиническая помощь: от менархе до менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. Кулакова
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013
"Репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей
2013
"Вспомогательные репродуктивные технологии", Научной исследовательский Институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2012
"Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2010
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
"Охрана здоровья подростков", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
"Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра малоинвазивной, реконструктивно-пластической хирургии
2003
"Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013-2014
Врач УЗД, врач акушер-гинеколог, Клиника "Андромеда"
2004-2014
Врач УЗД, врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №19 "Молодежная консультация" Фрунзенского района
Член ассоциаций врачей
Член Общества репродуктивной медицины и хирургии.
Член Российской Ассоциации репродукции человека.
Сфера практических интересов:
  • лечение бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО), невынашивания беременности, климактерических расстройств;
  • подбор контрацепции;
  • ведение беременности, в т.ч. после лечения методами вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, инсеминация, индукция овуляции), с невынашиванием в анамнезе;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • диагностика и лечение ВЗОМТ, патологии шейки матки.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72