14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог Косметолог Миколог

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Принимает взрослых в «Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)»

г. Санкт-Петербург ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

⚕️Захарова Екатерина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматолог, миколог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

Акне
Алопеция тотальная
Амилоидоз кожи
Белые пятна на ногтях
Белый лишай
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Микоз стоп
Милиумы
Мраморность кожи
Натоптыши
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи губы
Мицетома
Онихомикоз
Эпидермофития стоп

2011
Ординатура по специальности "Дерматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2010
Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2018
"МедИндусттрия. SMAS-лифтинг Cosmo World Ulterapy Hitu с технологией высокоинтенсивного фокусного ультразвука"
2017
"Плазмотерапия и PRP-технологии"
2016
"Редермализация с использованием препаратов линии HYALUAL"
2016
"Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров в дерматокосметологии"
2016
"Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorgaв Filorga М-citi, Экс-Техно."
2016
"Курс теоретический и практический по мезотерапии препаратами Aesthetic Dermab "
2016
"Косметология ", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова
2016
"Дерматовенерология ", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова
2011
"Мезотерапия ", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова

• акне;
  • пигментные пятна;
  • гемангиомы;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Проведение следующих процедур:
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Хороший, приятный и квалифицированный врач. Она специалист своего дела. Доктор расположила нас к себе, провела осмотр и процедуру. Я выбрала этого косметолога, потому что она была свободна.
Екатерина Сергеевна внимательный, общительный, дружелюбный, понимающий и грамотный врач. Она выслушала все мои жалобы, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к доктору повторно!
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она взяла пробу ногтя, отправила на анализы и написала возможную схему лечения при всех вариантах.
Внимательный, вежливый и заинтересованный в помощи доктор. Она меня выслушала, все объяснила и назначила лечение.
Доктор довольно общительный, добрый и улыбчивый. Она меня осмотрела, сразу поняла в чем проблема, понятно, доступно про неё объяснила и выписала лечение.
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она взяла у меня необходимые анализы, чтобы поставить диагноз, дала рекомендации для профилактики, предложила лечение и все доходчиво объяснила.
Екатерина Сергеевна хорошая, приятная и компетентная врач с профессиональным подходом. Она все грамотно сделала и все мне объяснила.
Приятная в общении и доброжелательная врач. Нареканий врачу нет. Единственное, в клинике не оказалось азота, поэтому у меня была только консультация и все запланированные процедуры перенесли на следующий раз.
У Екатерины Сергеевны я была только на консультации. Доктор хорошая, приветливая и профессиональная. Врач взяла у меня анализы, а уже на следующем приёме она будет знать полную картину.
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
Мне все понравилось! Приятная и вежливая женщина. За один прием она полностью решила мой вопрос!
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.) 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4400 руб.

Ермина В. В.

Косметолог · · 22 года