3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Захарова Екатерина Сергеевна

Захарова Екатерина Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Миколог · Стаж 11 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Захарова Екатерина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматолог, миколог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2011
Ординатура по специальности "Дерматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2010
Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2018
"МедИндусттрия. SMAS-лифтинг Cosmo World Ulterapy Hitu с технологией высокоинтенсивного фокусного ультразвука"
2017
"Плазмотерапия и PRP-технологии"
2016
"Редермализация с использованием препаратов линии HYALUAL"
2016
"Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров в дерматокосметологии"
2016
"Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorgaв Filorga М-citi, Экс-Техно."
2016
"Курс теоретический и практический по мезотерапии препаратами Aesthetic Dermab "
2016
"Косметология ", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова
2016
"Дерматовенерология ", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова
2011
"Мезотерапия ", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова

• акне;
  • пигментные пятна;
  • гемангиомы;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Проведение следующих процедур:
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
г. Санкт-Петербург,  ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м)
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
г. Санкт-Петербург,  ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Горьковская (650 м)

Внимательный, вежливый и заинтересованный в помощи доктор. Она меня выслушала, все объяснила и назначила лечение.
Доктор довольно общительный, добрый и улыбчивый. Она меня осмотрела, сразу поняла в чем проблема, понятно, доступно про неё объяснила и выписала лечение.
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она взяла у меня необходимые анализы, чтобы поставить диагноз, дала рекомендации для профилактики, предложила лечение и все доходчиво объяснила.
Екатерина Сергеевна хорошая, приятная и компетентная врач с профессиональным подходом. Она все грамотно сделала и все мне объяснила.
Приятная в общении и доброжелательная врач. Нареканий врачу нет. Единственное, в клинике не оказалось азота, поэтому у меня была только консультация и все запланированные процедуры перенесли на следующий раз.
У Екатерины Сергеевны я была только на консультации. Доктор хорошая, приветливая и профессиональная. Врач взяла у меня анализы, а уже на следующем приёме она будет знать полную картину.
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
Мне все понравилось! Приятная и вежливая женщина. За один прием она полностью решила мой вопрос!

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 40 лет
Щербакова Элина Владимировна Стаж 26 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Дерматолог
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Дерматолог
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 23 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Литвинова Анжела Николаевна Стаж 15 лет
Балахонова Арина Олеговна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Дерматолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 11 лет
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т