14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Задворнов Алексей  Николаевич

Задворнов Алексей Николаевич

Маммолог · Онколог · Хирург Маммолог Онколог Хирург · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Задворнов Алексей Николаевич - врач маммолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия

2017
"Эндовидеохирургия", ациональный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова
2013
"Онкология", Амурская государственная медицинская академия

Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.

Неподтверждённый отзыв
Добрый день! У меня было несколько обращений по линии онкологии-маммологии к Задворнову Алексею Николаевичу. От опыта лечения и консультаций только исключительно положительный отзыв. Если вам нужна грамотная консультация и четкий план действий, это к Алексею Николаевичу. Человеческое отношение к пациенту надо отдельно отметить. Я такого еще не встречала ни в платной, ни в ОМС-медицине. Большая благодарность Доктору за тщательную диагностику и профессиональное внимание. Это тот случай, когда пропустить критических и опасных моментов не получится.
Очень доброжелательный врач. Он подробно, доступно объяснил все стадии лечения, все расписал и выдал рекомендации. Доктор произвел положительные впечатления! Я осталась довольна!
Неподтверждённый отзыв
К Задворнову Алексею Николаевичу я попала на прием после вскрытия флегмомы ягодичной области в дежурном стационаре. В районной поликлинике мне не стали делать профессиональную перевязку а лишь помазали мазью и отправили ещё "подгнивать" на два выходны дня домой. В каком состоянии я пришла на прием к Алексею Николаевичу страшно вспоминать. Мне грозил сепсис. Молодой но уже опытный хирург вытащил меня из этого состояния буквально за несколько дней Профессионализм и человеческое отношение сделали свое дело. Мне повезло. Таких врачей сейчас не так много. Спасибо огромное ему мое спасение. Всем рекомендую.

Осокин Антон Владимирович Стаж 17 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Кокорина Мария Владимировна Стаж 12 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Лисица Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Медлайф г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, проспект Космонавтов
Михайлов Алексей Геннадьевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Богушевич Ирина Геннадьевна Стаж 8 лет
Цечоева Тамила Беслановна Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Маммолог Врач первой категории
Кочетова Ирина Александровна Стаж 18 лет
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Хохлов Сергей Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Борисов Сергей Владимирович Стаж 34 года
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе