3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Заболотский Александр Геннадьевич

Заболотский Александр Геннадьевич

Внимательный, нежный, ласковый и грамотный доктор. Он осмотрел меня, увидел мою проблему без анализов, сделал УЗИ и все расписал.
Я у врача была 3-4 раза. Компетентный, доброжелательный доктор. Он всё осматривает, подробно объясняет, дает рекомендации, на вопросы отвечает и лишнего не навязывает. Есть желание к нему вернуться.

⚕️Заболотский Александр Геннадьевич - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.