2 162 181 пациент

Татьяна Сергеевна

Невролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Петроградская (360 м) Горьковская (1.4 км)

⚕️Юзефович Татьяна Сергеевна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Прекрасная, образованная, приятная в общении и эрудированная врач. Она опрятно выглядит. Доктор сразу поняла какое у меня заболевание и поставила верный диагноз.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Внимательная врач, очень по-доброму отнеслась. Она полностью меня осмотрела, спросила о прошлых заболеваниях, посоветовала сдать определенные анализы и прописала мне подробное лечение.
, , приём в клинике Мэдис на Петроградской
Я два раза возил к ней свою маму и очень доволен профессионализмом этого человека, который ничего лишнего не говорит, делает всё чётко и как положено, всё открыто и прозрачно. Мне нравится, что доктор следит за современными тенденциями, они меняются, добавляются новые лекарства и технологии лечения и вообще человеческое отношение играет не последнюю роль в лечении пациента. Минусов никаких нет!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура, Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2001 г.)
  • "Общее усовершенствование по неврологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей амбулаторной реабилитации.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;