Юшманова Светлана Леонидовна
Потрясающий врач

Юшманова
Светлана Леонидовна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»

⚕️Юшманова Светлана Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками обследования пациентов на современном офтальмологическом оборудовании. Владеет методиками подбора прогрессивных мультифокальных очков, контактных линз, контактных линз при астигматизме, комбинированной очковой и контактной коррекции зрения. Имеет опыт ведения сложных рефракционных пациентов — оптическая коррекция при кератоконусе, после кератопластики, после операций по поводу катаракты, а также остаточной близорукости с астигматизмом после эксимерлазерной коррекции. подробная информация о враче
Прием оправдал мои ожидания. Меня интересовало, нет ли у меня начальной стадии заболевания глаз, доктор ничего не обнаружила.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Очень деликатная, профессиональная и корректная врач. Мы не первый раз уже к ней обращаемся. Специалист наблюдает нас несколько лет. Она посмотрела анализы ребенка, все подробно с нами обсудила, подсказала какие нужны очки и назначила дополнительное обследование. У нас нет никаких вопросов и претензий к доктору!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Вполне, компетентная, комфортная в общении и компетентная доктор. Она посоветовала мне лечение, которое принимаю, и оно помогает. Глазам стало легче.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология с курсом детской офтальмологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника (1994-2002 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Офтальмологическая клиника проф. М.М. Дронова (2004-2009 гг.)
Владеет методиками обследования пациентов на современном офтальмологическом оборудовании:
  • визометрия;
  • гониоскопия;
  • биомикроофтальмоскопия;
  • А-В-сканирование;
  • компьютерная периметрия;
  • оптическая когерентная томография сетчатки, зрительного нерва, переднего отрезка глаза;
  • фоторегистрация изменений глазного дна с использованием Фундус-камеры;
  • кератотопография.