2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Яшин Сергей Михайлович

Яшин Сергей Михайлович

Хороший, доброжелательный, очень грамотный и понимающий врач. Он вник в мои документы, определил риски, сделал заключение, посоветовал сделать повторный мониторинг с дополнительными лекарственными препаратами.
Сергей Михайлович выше всех похвал специалист и на самом деле давать ему какую то оценку сложно. На приёме мы с доктором поговорили, побеседовали и приняли решение по дальнейшему лечению.
Я принёс доктору все обследования, которые он просил, он их посмотрел и сказал что мне делать дальше. Сергей Михайлович довольно доброжелательный врач.
Приём прошёл очень хорошо. Доктор рекомендовал сделать операцию и уже записал на неё, к себе. Сергей Михайлович очень мягкий и внимательный врач, всё только положительное.
1.0
Плохо
Отвратительно. Не понравилось абсолютно все. Во-первых, прием стоит три тысячи рублей. У меня сложная аритмия, осложнения после операции, но мне не меняют лекарства. Врач сказал, что мне нужна операция и выдал квоту, но я пришла за изменением лечения, потому что операция у меня уже назначена. Диагноз, который мне поставили ранее, он поставил под вопрос. Доктор порекомендовал мне ехать за лечением в Германию, это было равносильно послать на три буквы. Сейчас, после лекарств, которые он мне выписал, я не могу ходить, и дальше идет ухудшение здоровья.

⚕️Яшин Сергей Михайлович - врач кардиохирург, стаж 32 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-аритмолог. Сердечно-сосудистый хирург. Является одним из ведущих хирургов-аритмологов России в области аблации фибрилляции предсердий. Приоритетные направления работы: катетерные методы лечения фибрилляции предсердий, желудочковых аритмий, стратификация риска внезапной сердечной смерти, имплантация устройств длительного ЭКГ мониторирования. Проводит консультирование пациентов с нарушениями ритма сердца и синкопальными состояниями. Имплантация систем длительного ЭКГ мониторирования с предоставлением их обслуживания. Подробная информация о враче

• Радиочастотные катетерные аблации при фибрилляции предсердий, в том числе с использованием системы нефлюороскопического картирования - более 200 операций в год;
  • радиочастотные катетерные аблации всех видов наджелудочковых аритмий, включая постинцизионные предсердные тахикардии и атипичное трепетание предсердий;
  • радиочастотные катетерные аблации всех видов желудочковых аритмий, включая операции у пациентов с имплантированными кардиовертерами-дефибрилляторами;
  • имплантация всех видов антиаритмических устройств, включая имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы и устройства для ресинхронизирующей терапии сердца.
Специализация:
  • сердечно-сосудистая хирургия;
  • интервенционная аритмология.
Перечень возможных дополнительных методов обследования:
  • холтеровское (суточное) ЭКГ мониторирование (трех-канальное, при необходимости 12-канальное);
  • стресс-эхокардиография;
  • чреспищеводная эхокардиография;
  • магнитно-резонансная томография сердца;
  • КТ головного мозга в сосудистом режиме;
  • ультразвуковое исследование брахио-цефальных артерий;
  • фиброгастродуоденоскопия;
  • чреспищеводное электрофизиологическое исследование;