Ярмолинский Илья Борисович
Очень хороший врач

Ярмолинский
Илья Борисович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология на Гаккелевской»
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Комендантский пр-т (1.2 км) Старая Деревня (1.3 км)

⚕️Ярмолинский Илья Борисович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии заболеваний твердых и мягких тканей рта. Лечит кариес, пульпит, пародонтоз и пародонтит, периодонтит и периостит, стоматит, гингивит, альвеолит, гипоплазию эмали, лейкоплакию ротовой полости. Осуществляет ортопедическое лечение – съемное и несъемное протезирование, комбинированное протезирование, микропротезирование.

Обратитесь к Ярмолинскому Илье Борисовичу при следующих симптомах:

• острая, тянущая или пульсирующая боль в зубах;
  • дискомфорт или резкая боль при накусывании;
  • образование на эмали пятен, ямок, полостей;
  • сухость во рту;
  • обильный налет на деснах, языке, эмали;
  • зубной камень;
  • разрушение коронковых и корневых частей зуба;
  • кровоточивость десен;
  • галитоз.
Игнорирование своевременного лечения приводит к последовательной утрате зубов, хроническим инфекциям глотки, расстройствам пищеварения.
Пользователи DocDoc считают Ярмолинского Илью Борисовича грамотным, аккуратным и доброжелательным врачом, выполняющим процедуры на совесть.
подробная информация о враче
Я получил то, что хотел. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, я знаю его уже лет 18, пришел специально к нему.
, , приём в клинике Стоматология на Гаккелевской
Специалист высокого уровня, доброжелательный, профессиональный, внимательный и вежливый врач. Он очень доступно объяснил проблему и ее решение, мы договорились о следующей встрече.
, , приём в клинике Стоматология на Гаккелевской
У меня была консультация. Доктор меня посмотрел, все рассказал, что мне дальше делать, план действий. Доктор достаточно доходчиво мне все объяснил, человеку который в этом нечего не понимает, на простом языке, мне все было понятно.
Стоматолог
  • Адентия
  • Бруксизм
  • Полная вторичная адентия
Стоматолог-ортопед
  • Гальваноз полости рта
  • Полная вторичная адентия
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Стоматологическая поликлиника № 23 (2002 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.