Ялда Ксения Давидовна
на основе 21 отзыва

Ялда
Ксения Давидовна

Проктолог, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Ялда Ксения Давидовна - врач проктолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог. Специализируется на лечении болезней толстой кишки, заднего прохода и околопрямокишечной области. Владеет методиками амбулаторных малоинвазивного и безоперационного лечения геморроя, анальных трещин. подробная информация о враче
Деликатная, обходительная и толковая врач. Она мне понравилась, как профессионал. Я благодарна доктору и лечусь у нее.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Вежливая женщина, приятный специалист. Она меня обследовала, всё, что нужно, сделала, проконсультировала меня и назначила лекарства.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Все хорошо. Ксения Давидовна - внимательна, отзывчива и очень тактична. Она проконсультировала меня, обследовала и выписала назначения.
Колопроктолог
  • Геморрой
  • Парапроктит
Проктолог
  • Болезнь Крона
  • Геморрой
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • "Профпатология, медицинские осмотры работников и водителей, освидетельствования и экспертиза профпригодности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Хирург, Городская поликлиника №111 (2012-2013 гг.)
  • Хирург, Городская поликлиника №40 (2013 г.)
  • Проктолог, Городская поликлиника №54 (2015 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • анальный зуд;
  • острый и хронический парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход;