Якунина Елена Николаевна

Якунина
Елена Николаевна

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Якунина Елена Николаевна - врач проктолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Доктор со мной тактично общалась, всё объяснила на словах, напечатала рекомендации, помимо консультации врач сразу провела необходимую операцию и всё было отлично. Я в восторге!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском , 03 июня 2019
У меня был осмотр и была проведена консультация. Что должно было быть, всё было, лечение продолжается. Компетентная доктор. Я осталась довольна обслуживанием.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 23 мая 2019
Добрая и приятный человек. Она выслушала меня, все рассказала, правильно и хорошо осмотрела меня. Единственное, что мне не понравилось, доктор не раскрыла весь потенциал, что у нее есть. Не проконсультировала так, как нужно, не предложила одну из многих методик лечения, а навязала только одну лазерную процедуру, грубо говоря, выбрала самое дорогое. Так не делается! И я записался в другую клинику на операцию.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на Товарищеском , 17 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000 г.)
  • "Онкология", Ленинградский областной онкологический диспансер (2001 г.)
  • "Колопроктология", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных опухолей", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Хирургия" (2009 г.)
  • "Хирургия печени и поджелудочной железы, хирургия желудка и кишечника, травмы груди и живота", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Колопроктология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Российская школа колоректальной хирургии" (2013 г.)
  • "Хирургия", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Российская школа колоректальной хирургии" (2015 г.)
  • "Российская школа колоректальной хирургии" (2017 г.)
  • "Реабилитация стомированных больных ", Государственный научный центр колопроктологии (2017 г.)
  • "Российская школа колоректальной хирургии" (2018 г.)
  • Врач-хирург поликлинического отделения, Киришская центральная районная больница (2001-2002 гг.)
  • Врач хирург-колопроктолог , НУ МЦ «Родник» (2003-2007 гг.)
  • Врач хирург-колопроктолог, Городская поликлиника №1, город Череповец (2008-2010 гг.)
  • Заведующая хирургическим отделением, врач хирург-колопроктолог, Городская поликлиника №1, город Череповец (2010-2014 гг.)
  • Заведующая консультативной поликлиникой, врач-колопроктолог, Вологодская областная клиническая больница № 2 (2014-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества колоректальных хирургов. Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Современные методы диагностики и лечения заболеваний анального канала, перианальной области, прямой кишки, толстой кишки (геморрой, анальные трещины, анальный зуд, кондиломы перианальной области, папилломы перианальной области, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле, кокцигодиния, полипы анального канала и прямой кишки, дивертикулярная болезнь, синдром раздраженного кишечника, хронические запоры, неспецифический язвенный колит, эпителиальный копчиковый ход).
  • Аноскопия, ректороманоскопия.
  • Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, склеротерапия, фотокоагуляция, радиоволновая хирургия (аппарат «Сургитрон», лазерная хирургия.
  • Удаление геморроидальных бахромок; удаление кондилом, папиллом, атером; иссечение анальных трещин; удаление полипов анального канала, прямой кишки, удаление гипертрофированных анальных сосочков.
  • Блокады ано – копчиковой связки при кокцигодиниях и травмах копчика, перианальные новокаиновые блокады при анальных трещинах.
  • Лечение хронических анальных трещин путем введения плазмы под трещину.
  • Ведение стомированных больных, обучение уходу за стомой.