2 802 833 пациента 8 (812) 409-42-51
Якубовская Марина Васильевна

Якубовская Марина Васильевна

Внимательный к деталям и добрый врач. Она понятно проконсультировала меня по интересующему вопросу и дала все необходимые указания. Прием прошел, довольно, информативно!
Марина Васильевна грамотный врач, грамотно подошла к вопросу по моей проблеме. Все точно определила, подробно рассказала про ход лечения, опросила, назначила дальнейшее лечение и анализы.
Приятная девушка, хороший приём. Единственный недостаток клиники в том, что нет своей лаборатории и сдача анализов занимает длительный срок.

⚕️Якубовская Марина Васильевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет аппаратными и инъекционными методиками в косметологии, прошла обучение по работе с препаратами Holy Land, Monacelli, Aesthetic dermal, Styx, Jalupro, Ial-system, Filorga и др. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;