Якубенко Максим Григорьевич
Очень хороший врач

Якубенко
Максим Григорьевич

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Якубенко Максим Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей от 0 лет. Выполняет все виды лечения ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение патологий уха, горла и носа. подробная информация о враче
Хороший, вежливый и компетентный доктор. Он провел осмотр, мы побеседовали и доктор все мне аллегорично обьяснил. Я сдал анализы и пойду к нему на повторный прием.
Хороший,знающий, сдержанный и опытный врач. Он установил хороший контакт с ребенком. Доктор провел осмотр, выписал назначения и анализы.
Спасибо большое! Доктор все посмотрел, нашел верное решение, прочистил ухо и проконсультировал меня. Врач помог мне и выручил. Теперь я отлично слышу.
2.0
Плохо
Врач выражался непонятными терминами, толком ничего не объяснил. Мне приходилось у врача все переспрашивать. Никакой пользы я не получил при посещении данного врача. Остались одни вопросы.
Ответ клиники
Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Конечно, на консультации у врача пациент должен получить исчерпывающую информацию о своём здоровье и дальнейшем лечении. Если у Вас остались вопросы по диагнозу или назначениям доктора, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте с указанием Ваших ФИО и датой визита. Вам ответит главный врач клиники на Коломяжском пр. и проконсультирует по данной ситуации. С уважением, Медицинский холдинг Первая семейная клиника Петербурга
Очень добрый врач с хорошим общением и милосердным отношением. Он проверил меня, объяснил то, что надо, прописал таблетки и антибиотики, которые уже дают эффект и стало лучше. Я еще приду повторно к доктору!
Я пришел к врачу по причине болезни уха. Он внимательно меня выслушал, посмотрел. Сказал, что все в порядке и это скорее всего дело с нервом, потому что мне не задолго удалили зуб и назначил повторный прием, потому что обнаружил пробку в ухе.
Проблема была решена быстро и оперативно. Доктор сделал процедуру по чистке ушей и дал рекомендации, чем воспользоваться самостоятельно, чтобы проблемы не было. Он очень профессиональный, внимательный и вежливый специалист.
Я пришел вовремя, доктор меня принял и проводил в кабинет. Он хороший профессионал. Расспросил меня, говорил по существу, нечего лишнего, сказал, что будем работать, назначил анализы и прописал первичное лечение. Буду дальше продолжать у него лечиться.
Доктор объяснил мне все нюансы по лечению и здоровью, назначил анализы, которые я практически все сдала на месте, буду обращаться за дальнейшем лечением. Врач дружелюбный и профессиональный.
Доктор принял меня вовремя, качественно сделал процедуру, на которую я пришел, на повторный прием я записался именно к нему. Внимательный врач.
Я обратилась к специалисту, так как ребенок долго болел и я захотела проверить ухо, горло, уши. На приеме врач все проверил, объяснил и рассказал, что делать и куда идти дальше.
Нормальный врач. Обратился к доктору, потому что уши начало закладывать, врач принял меня, выслушал жалобы и провел осмотр, проблема была выяснена , но она оказалась по другой специальности.
Хороший доктор. Его рекомендации мне помогли и второй раз не придется приезжать. Я всё сделал, как он сказал и всё отлично. Единственное, он не любит много разговаривать, любит писать.
Приём прошёл хорошо. Доктор всё внимательно посмотрел, всё посоветовал.
Обычный прием. Не смогла попасть в поликлинику, потому что лор в отпуске, поэтому пришлось обратиться в платную. Доктор меня посмотрел, всё сказал, выписал лекарства. Купила, употребляю и стало лучше. В клинике всё очень приятно, цивильно, хорошо.
Хороший, грамотный доктор. Всё хорошо. Всё понравилось. Без лишних назначений, без лишних процедур. Врач всё правильно сделал, помог.
Мне всё понравилось на приёме всё прошло хорошо. Врач добродушный, профессионал своего дела.
Доктор приветливый, объяснил все по факту, как есть, выписал курс лечения. Записан на повторный прием.
В целом мне все понравилось. Независимо от того, что я пришел с вопросами по горлу, Максим Григорьевич провел полный осмотр, посмотрел и ушные каналы. Он назначил мне анализы и щадящее лечение без антибиотиков, дал мне пару советов, как можно поддерживать организм в надлежащем виде.
Все отлично было. Доктор хороший, квалифицированный, поставил диагноз, все определил, сказал, что нужно делать, как лечиться.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
  • "Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • Выполняет все виды лечения ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение патологий уха, горла и носа.