2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Якубенко Максим Григорьевич

Якубенко Максим Григорьевич

Тактичный врач и хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор провел осмотр, ответил на все вопросы, быстро говорил и назначил ребёнку сдачу анализов.
Доктор внимательный. Он спросил меня про самочувствие, выслушал ситуацию, изучил результат рентгена, провел комплексное обследование, сделал заключение и предложил лечение.
Максим Григорьевич внимательно осмотрел меня, дал советы и выписал лекарства, которые помогли. Я довольна!
Максим Григорьевич внимательный врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрел меня, провел обследование и ответил на все вопросы.
Максим Григорьевич профессиональный врач. Он осмотрел меня, досконально проверил и ответил на все задаваемые вопросы.
Приятный врач. Я доволен!
Хороший, квалифицированный и приятный врач. Он осмотрел меня, выслушал, всё обьяснил и дал указания по дальнейшим действиям.
Доктор осмотрел меня, дал рекомендации и посоветовал сдать анализы. Я довольна!
Доктор осмотрел меня, поставил диагноз, дал советы, рекомендации, выдал в письменно виде инструкции. Я доволен.
Очень компетентный врач. Он аккуратно осмотрел ребенка и выписал грамотное лечение, которое помогло. Все было четко, по делу и "без лишней воды"!
Максим Григорьевич провел ребенку процедуру промывание носа Кукушка, вначале ребенку было больно, но в конце дочь даже обняла врача, а она не к каждому так относится.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Приём прошёл по делу. Доктор сразу оказал мне необходимую помощь, осмотрел, прописал лекарства и дал рекомендации.
Доктор провел осмотр, все объяснил и выписал мне лекарства. Максим Григорьевич хороший врач.
Хороший и компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, ответил на все вопросы, сделал необходимые исследования и выписал лекарства. Я остался доволен!
Хороший, вежливый и компетентный доктор. Он провел осмотр, мы побеседовали и доктор все мне аллегорично обьяснил. Я сдал анализы и пойду к нему на повторный прием.
Хороший,знающий, сдержанный и опытный врач. Он установил хороший контакт с ребенком. Доктор провел осмотр, выписал назначения и анализы.
Спасибо большое! Доктор все посмотрел, нашел верное решение, прочистил ухо и проконсультировал меня. Врач помог мне и выручил. Теперь я отлично слышу.
2.0
Плохо
Врач выражался непонятными терминами, толком ничего не объяснил. Мне приходилось у врача все переспрашивать. Никакой пользы я не получил при посещении данного врача. Остались одни вопросы.
Очень добрый врач с хорошим общением и милосердным отношением. Он проверил меня, объяснил то, что надо, прописал таблетки и антибиотики, которые уже дают эффект и стало лучше. Я еще приду повторно к доктору!
Я пришел к врачу по причине болезни уха. Он внимательно меня выслушал, посмотрел. Сказал, что все в порядке и это скорее всего дело с нервом, потому что мне не задолго удалили зуб и назначил повторный прием, потому что обнаружил пробку в ухе.

⚕️Якубенко Максим Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей от 0 лет. Выполняет все виды лечения ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение патологий уха, горла и носа. Подробная информация о враче

• Выполняет все виды лечения ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение патологий уха, горла и носа.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20