3 283 567 пользователей

Яковлева
Татьяна Николаевна

УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Доктора Пеля»

⚕️Яковлева Татьяна Николаевна - врач узи-специалист, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как острые и хронические аднекситы, спаечные процессы в малом тазу, вагиниты, ЗППП, НМЦ, заболевания шейки матки, фиброматоз матки, киста и поликистоз яичников, проблемы зачатия и невынашивание беременности, синехии и др.заболевания у девочек с первых дней жизни, послеродовые проблемы. подробная информация о враче
Приятная, внимательная врач с опытом работы. Она внимательно выслушала нашу проблему, отнеслась к ней с пониманием, назначила первые рекомендации и направила на УЗИ, мы придем к ней в следующий раз.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля
В целом все хорошо. Доктор вовремя меня приняла, доброжелательно, ответила на некоторые вопросы, некоторые вопросы остались не отвечены. Не до конца я удовлетворена приемом, буду искать другого врача.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля
Могу сказать только самое хорошее. Доктор опытная, понимающая и внимательная. Все мои вопросы выслушала, объяснила и все посоветовала. Она помогла мне.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Гинекология детей и подростков", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Онкогинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский Университет (1999 г.)
  • Педиатр, город Ленинград
  • Кольпоскопия;
  • УЗИ;
  • все виды лабораторной диагностики материала урогенитального тракта, крови (в т.ч.гормоны), мочи;
  • гистероскопия;
  • МРТ;
  • современные медикаменты местного применения - аппликации, инстилляции, спринцевания и т.п., в т.ч.на шейку матки;
  • В\в, В\м, таблетированно, ректально, вагинально;
  • физиотерапия;
  • остеопатия;
  • грязевые аппликации;
  • подбор санаторно-курортного лечения;
  • при действительной необходимости подготовка к ЭКО.