Яковлева Ольга Ильинична

Ольга Ильинична

Кардиолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1000 м) Чкаловская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Яковлева Ольга Ильинична - врач кардиолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативно-диагностическую работу с пациентами кардиологического профиля, в том числе и при сочетанной патологии. В своей работе следует принципам доказательной медицины. Является специалистом в области клинических исследований лекарственных препаратов. подробная информация о враче
Замечательная, щепетильная и очень умная женщина. Чувствуется, что она занимается самообразованием, потому что владеет разной информацией. Доктор досконально все осмотрела, спросила всю историю болезни чуть ли не с рождения моей мамы, сказала, что нужно до сдать анализы и принимать определенные лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра. Благодарим за Вашу оценку! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хорошая специалист. Доктор очень вникала в суть проблемы, смотрела ЭКГ , УЗИ сердца и потом мне все очень грамотно обьяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав. Благодарим за Вашу оценку! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ольга Ильинична очень внимательная, корректная и вежливая врач. Она хорошо выслушала меня и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за оценку работы доктора! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший, компетентный рассудительный врач. Она провела все исследования, всё подробно объяснила, выдала дальнейшие направления и всё подробно расписала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач расспросила меня о моих жалобах, просмотрела анализы которые я с собой принёс, проконсультировала меня по моему вопросу, так что я получил то, за чем я пришёл. Ольга Ильинична профессиональный специалист.
Ответ клиники
Игорь, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я довольна! Врач очень внимательный и отзывчивый! Доктор мне все сделала, прослушала меня и дала совет, узнала о всех моих болячках. Когда я пришла домой, я бы еще некоторые вопросы спросила бы, но не знаю о том, как с доктором можно связаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Кардиолог
  • Синдром WPW
  • Синдром Бругада
  • Синдром Морганьи-Адамса-Стокса
  • Синдром Сусака
  • Синдром гипоплазии левых отделов сердца
  • Синусовая тахикардия
  • Экстрасистолия
  • Эктопия сердца
  • Эндокардит
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Федеральное государственное учреждение «Научно-исследовательский институт кардиологии имени В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения России (2003 г.)
  • "Динамическая электрокардиография", НИИ кардиологии (1999 г.)
  • "Динамическая электрокардиография", НИИ кардиологии (1999 г.)
  • "Кардиология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии и кардиологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2006 г.)
  • "Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний", СПбГМА им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Надлежащая клиническая практика", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2011 г.)
  • "Избранные вопросы кардиологии", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2011 г.)
  • "Клиническая эхокардиография", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы диагностики и лечения стабильной ишемической болезни сердца", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2015 г.)
  • "Стратегия и тактика лечения хронической сердечной недостаточности", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2015 г.)
  • Врач функциональной диагностики , Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (1999-2001 гг.)
  • Младший научный сотрудник , НИИ кардиологии им. В.А. Алмазова Научно-исследовательский отдел артериальной гипертензии Института сердца и сосудов, город Санкт-Петербург (2001-2006 гг.)
  • Научный сотрудник , Федеральное государственное учреждение "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова» Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, город Санкт-Петербург (2006-2010 гг.)
  • Кардиолог, Врач-кардиолог и врач функциональной диагностики кардиоцентра «Чёрная речка», город Санкт-Петербург (2008-2018 гг.)
  • Старший научный сотрудник , Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова" Министерства здравоохранения Российской Федерации, город Санкт-Петербург (2010-2018 гг.)
  • Консультативно-диагностической работы с пациентами кардиологического профиля;
  • при сочетанной патологии;
  • следует принципам доказательной медицины;
  • является специалистом в области клинических исследований лекарственных препаратов.