3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Яковлева Александра Вячеславовна

Яковлева Александра Вячеславовна

Все было на высшем уровне и профессионально! Доктор квалифицированный с доброжелательным отношением. Она не нагнетала атмосферу, не говорила, что у меня все плохо. Врач посмотрела те данные, с которыми я пришла, осмотрела меня, послушала. Рассказала, что видит по анализам, успокоила, развеяла все страхи, ответила на все вопросы, порекомендовала, что надо делать в данном случае и сделала назначения.
Доктор назначила мне курс лечения. Александра Вячеславовна хороший, вежливый и культурный в общении врач.
Очень внимательный, очень грамотный и доброжелательный доктор. У нее хоть и маленький стаж работы, но мне кажется, что она опытный специалист. Чувствуется, что врач знает, что приписывает, что рекомендует и как лечит.
Отзывчивый и профессиональный доктор. Она объяснила все мои вопросы, ответила правильно и корректно, помогла мне с диетой. Никаких проблем не было.
Доктор очень приятный в общение, дружелюбный и видно, что хочет помочь. Она прописала мне таблетки, направила на процедуру и сдачу анализов.
Я очень благодарна Александре Вячеславовне. Все выслушает, объяснит, очень хороший доктор, ничего плохого не могу сказать. Она может понять человека, даже если не досказываешь что-то. Приятная в общении, добрый знающий человек и хороший специалист.

⚕️Яковлева Александра Вячеславовна - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит раннюю синдромальную диагностику, дифференциальную диагностику заболеваний с использованием новых эффективных методик, диагностику Хеликобактер Пилори и выполнение последующей антихеликобактерной терапии, диагностику и лечение острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, лекарственных поражений органов ЖКТ, онкологических заболеваний, выявление предраковых состояний, диагностику и лечение острых и хронических вирусных заболеваний, а также заболеваний бронхолегочной. Подробная информация о враче

Прием пациентов общетерапевтического профиля и пациентов с патологиями органов желудочно-кишечного тракта:
  • ранняя синдромальная диагностика;
  • проведение дифференциальной диагностики заболеваний с использованием новых эффективных методик;
  • диагностика Хеликобактер Пилори и выполнение последующей антихеликобактерной терапии;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта (в т.ч ГЭРБ,  хр.гастрит, язвенная болезнь желудка и ДПК, заболевания печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, синдром Жильбера, воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит, болезнь Крона), синдом раздраженного кишечника, дисбактериоз кишечника, гельминтозы);
  • диагностика и лечение лекарственных поражений органов ЖКТ (антибиотик ассоциированная диарея, НПВС - ассоциированные гастропатии, лекарственные поражения печени);
  • ранняя диагностика и профилактика онкологических заболеваний, выявление предраковых состояний;
  • диагностика и лечение острых и хронических вирусных заболеваний, а также заболеваний бронхолегочной (бронхит, пневмония), и сердечно-сосудистой (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца) систем;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru