14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог Хирург УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медика на Бадаева»

г. Санкт-Петербург ул. Бадаева, д. 6, к.1

⚕️Яковенко Ольга Игоревна - врач маммолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ лимфатических узлов;

Врач меня устроил. Ольга Игоревна дала рекомендации, сделала УЗИ. Как с человеком с ней приятно общается, грамотный специалист. Я полностью довольна приёмом.
Доктор меня осмотрела, провела прием и начала принимать меры по устранению причины. Ольга Игоревна была приятная, дружелюбная и грамотная. Лечение, которое врач мне назначила помогло!
Ольга Игоревна компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
4.0
Ниже среднего
Так и не получила на почту результаты анализа и подробной консультации. Не увидела заинтересованности врача в проблеме. На отвали как-то , что очень неприятно . Пытаюсь оценить объективно. Может быть отзыв поменяет отношение . Не исключаю , что врач устал , но стоимость услуги у всех равна и отношение хотелось бы соответствующее.
Очень хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она проверила меня, осмотрела, провела УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации.
Хороший и уважительный врач. Ольга Игоревна ответила на мои вопросы и всё доступно объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она сделала УЗИ, успокоила меня и сказала, что все в порядке. Я благодарна этому доктору!
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1 8 (812) 409-42-51

Храмцов А. В.