14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Терапия души на Новочеркасском (Династия)»

г. Санкт-Петербург ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

⚕️Яковенко Лариса Васильевна - врач нарколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкогольной и наркотической зависимости, тяжелых депрессий и неврозов, биполярного аффективного расстройства, тревожных состояний, шизофрении и шизофреноподобных состояний. В работе применяет современные методы подбора фармакотерапии. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Психиатр", СЗГМУ им. И. И. Мечникова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1 Ленинградский медицинский институт им. акад. И. П. Павлова

2019
"• «Психиатрия»", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2019
"• «Психиатрия-наркология»", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2019
Психиатр, нарколог, Медицинский центр "Династия"
2014-2017
Зав. отделением психиатрии, СПб НРЦ №1

• Лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • лечение тяжелых депрессий и неврозов;
  • лечение биполярного аффективного расстройства;
  • лечение тревожных состояний;
  • лечение шизофрении и шизофреноподобных состояний.

Доктор профессионал. Прием прошел хорошо. Лариса Васильевна назначила медикаментозное лечение. Все профессионально, быстро, по делу, четко. Все хорошо. Повторно обратилась бы, при необходимости. Рекомендую данного специалиста.
Искала в Интернете докторов по отзывам, у Ларисы Васильевны большое количество положительных. Очень хороший и профессиональный доктор. Внимательна к каждому клиенту, умеет слушать. Приём длился час. Врач выслушала меня, задала правильные вопросы, выписала лечение. Рассказала, как бороться с недугом. Доступно всё объяснила. Я боялась идти к психиатру, потому что меня не поймут. А тут я очень довольна то, что к ней пришла. Доктор добрый и мягкий. Уже порекомендовала её. Минусов нет!
Доктор хороший, понимающий и приятный. Она всё объяснила, поговорила со мной и рассказала как быть в сложившейся ситуации. Врач так же дала советы и рекомендации.
Доктор очень приятный и грамотный. Она расположила меня к себе, выслушала жалобы и назначила медикаментозную терапию.
Обстоятельный, профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор, в котором присутствуют глубокие знания и готовность отвечать на вопросы. На консультации она все со мной обсудила, проанализировала и назначила терапию.
Лариса Васильевна располагает к себе. Она поняла мои проблемы, всё спокойно объяснила и назначила лечение. Я очень довольна!
То, что мне назначила доктор, уже начинает помогать. Я чувствую, что мне становится легче. Видимо, препараты мне были подобраны правильно. Спасибо.
Профессиональный врач. Она грамотно обращается с пациентами. Специалист дала мне рекомендации. Я буду еще ходить к этому доктору!
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Она выслушала меня, опросила и проконсультировала.
Очень понравился врач и прием. Уютно, доброжелательно и вежливо. Задал нужные вопросы, поставил диагноз и вселил надежду на возможность изменение моего сложного положения. Очень советую обращаться в сложных ситуациях. Спасибо врачу!
Это был первый прием. Видно, что врач профессиональный. У меня остались только положительные впечатления! Я еще запишусь повторно к этому доктору через 3 недели.
Очень квалифицированный специалист. Она достаточно грамотно подошла к своей работе, четко, по плану вела диалог и назначила препараты.
Нам всё понравилось, очень душевный доктор, она действительно вникла в наши проблемы, видно что переживает и помогает.
Лариса Васильевна очень увлечена своим делом, небезразличный доктор и хороший профессионал. Она тактично и внимательно обьяснила мне все назначения и прописала схему приёма лекарств.
Доктор назначила мне медикаментозное лечение. Лариса Васильевна очень хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Лариса Васильевна очень хороший врач. Она быстро разобралась в проблеме и поддержала нас.
Профессиональный врач. Она меня проконсультировала и внимательно обо всём расспросила. Я уже порекомендовала её своим знакомым.
Первый прием. Очень понравился доктор. Быстро разобралась с проблемами у дочери. Назначила ведение с индивидуальным подходом. Будем лечиться. Спасибо за надежду.
Лариса Васильевна - компетентный и опытный врач. Она мне назначила лечение, выписала препараты.
Прием был вовремя. Доктор хорошая. Она сразу все поняла и мы быстро нашли общий язык. Нареканий никаких нет.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3 8 (812) 409-42-51

Трояновский Р. Р.

Психиатр · Врач высшей категории · 20 лет