2 750 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Яковенко Лариса Васильевна

Яковенко Лариса Васильевна

Профессиональный врач. Она грамотно обращается с пациентами. Специалист дала мне рекомендации. Я буду еще ходить к этому доктору!
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Она выслушала меня, опросила и проконсультировала.
Очень понравился врач и прием. Уютно, доброжелательно и вежливо. Задал нужные вопросы, поставил диагноз и вселил надежду на возможность изменение моего сложного положения. Очень советую обращаться в сложных ситуациях. Спасибо врачу!
Это был первый прием. Видно, что врач профессиональный. У меня остались только положительные впечатления! Я еще запишусь повторно к этому доктору через 3 недели.
Очень квалифицированный специалист. Она достаточно грамотно подошла к своей работе, четко, по плану вела диалог и назначила препараты.
Нам всё понравилось, очень душевный доктор, она действительно вникла в наши проблемы, видно что переживает и помогает.
Лариса Васильевна очень увлечена своим делом, небезразличный доктор и хороший профессионал. Она тактично и внимательно обьяснила мне все назначения и прописала схему приёма лекарств.
Доктор назначила мне медикаментозное лечение. Лариса Васильевна очень хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Лариса Васильевна очень хороший врач. Она быстро разобралась в проблеме и поддержала нас.
Профессиональный врач. Она меня проконсультировала и внимательно обо всём расспросила. Я уже порекомендовала её своим знакомым.
Первый прием. Очень понравился доктор. Быстро разобралась с проблемами у дочери. Назначила ведение с индивидуальным подходом. Будем лечиться. Спасибо за надежду.
Лариса Васильевна - компетентный и опытный врач. Она мне назначила лечение, выписала препараты.
Прием был вовремя. Доктор хорошая. Она сразу все поняла и мы быстро нашли общий язык. Нареканий никаких нет.
Очень хорошая специалист. Лариса Васильевна очень отзывчивая, культурная и воспитанная женщина. Врач очень трепетно относиться к чужой беде. Она дала мне консультации по поводу дальнейшего лечения. Я видела много психиатров. Лучшего психиатра, чем она, я еще не встречала! Я всем ее рекомендую!
Доктор располагает к себе очень быстро, это важно, видно, что она профессионал своего дела и чувствуется, что долго этим занимается и у нее большой опыт. Она пообщалась со мной, объяснила специфику психического и психологического заболевания, рассказала, как и что нужно принимать, для чего, какие нужно будет сдавать анализы и прописала лечение. В деталях подробно все расписала, что бы мне было понятно, все четко и никаких сомнений нет. Я ходил к другим врачам, которые вызывают сомнения и не хотелось пить таблетки, потому что было непонятно что, для чего и зачем.
Очень грамотный специалист. У нее есть профессиональные и человеческие качества на 100%! Врач видит людей насквозь.
Очень профессиональная врач с душевным подходом. Она составила визуальную схему, нарисовала на листике. Правильно все донесла, проконсультировала меня, прописала лекарства, объяснила, как их принимать, что сильно мне помогло и назначила следующий прием.
В восторге, очень приятная женщина, понимающая с полуслова!
Хочу поблагодарить врача центра "Династия" Яковенко Ларису Васильевну. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Лариса Васильевна наблюдает мою дочь, Лариса Васильевна вернула мне и моей дочери Мир в душе, веру и любовь. Огромное Спасибо!!!!!! С уважением, мама Евгении.
5.0
Лариса Васильевна очень быстро приняла меня. Мне кажется, 15 минут - это мало, чтоб поставить диагноз и платить такие деньги. В целом, все прошло нормально, мне выписали назначение, но прием был очень коротким.

⚕️Яковенко Лариса Васильевна - врач нарколог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение алкогольной и наркотической зависимости, тяжелых депрессий и неврозов, биполярного аффективного расстройства, тревожных состояний, шизофрении и шизофреноподобных состояний. В работе применяет современные методы подбора фармакотерапии. Подробная информация о враче

• Лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • лечение тяжелых депрессий и неврозов;
  • лечение биполярного аффективного расстройства;
  • лечение тревожных состояний;
  • лечение шизофрении и шизофреноподобных состояний.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3