2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Яковенко Евгения Георгиевна

Яковенко Евгения Георгиевна

Доктор всё сделала очень хорошо, подточила мне зуб и сразу всё перестало болеть. Я думаю, что Евгения Георгиевна хороший профессионал.

⚕️Яковенко Евгения Георгиевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии поражений твердых и мягких тканей рта. Лечит кариес (в том числе, пришеечный), пульпит, пародонтит и периодонтит, кисты и гранулемы зубов, пародонтоз, стоматит и гингивит, периостит, альвеолит, абсцессы ротовой полости. Проводит профессиональную санацию, реминерализацию эмали, офисное отбеливание. Осуществляет микропротезирование и реставрацию зубов.

Обратитесь к Яковенко Евгении Георгиевне со следующими жалобами:

• острая или тупая зубная боль;
  • локальное или обширное воспаление десневых тканей;
  • появление на эмали кариозных пятен и полостей;
  • новообразования десен и надкостницы;
  • кровоточивость десен при чистке зубов и жевании волокнистой пищи;
  • подвижность зубов и оголение корней;
  • значительное разрушение коронковой части зуба;
  • трещины и сколы эмали;
  • галитоз;
  • зубной налет и камень.
Игнорирование своевременного лечения ведет к распространению кариеса, инфицированию горла, нарушениям пищеварения и потере зубов.
Пользователи DocDoc считают Яковенко Евгению Георгиевну аккуратным, тактичным и компетентным врачом, лечащим зубы эффективно и безболезненно.
Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.