Выступец Борис Владимирович

Выступец
Борис Владимирович

Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Выступец Борис Владимирович - врач , стаж 14 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области пластической хирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластика лица, коррекция тела, реконструкция органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкция лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Автор 50 научных трудов.

2005 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Ординатура по специальности "Пластическая и реконструктивная хирургия", Санкт - Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Челюстно-лицевая хирургия"
"Хирургия"
"Пластическая хирургия"
2015
Клиника им. Н.И. Пирогова
  • Увеличение груди (эндопротезирование молочных желез), подтяжка груди (маммопексия), уменьшение груди (редукционная маммопластика);
  • изменение формы носа (ринопластика);
  • подтяжка и коррекция возрастных изменений лица классическими методами (фейслифтинг);
  • эндоскопические методики коррекции возрастных изменении лица и тела;
  • коррекция век (блефаропластика), трансконъюнктивальная блефаропластика, включая восстанавливающие процедуры после травм;
  • коррекция формы ушей (отопластика);
  • изменение формы губ (хейлопластика);
  • коррекция контуров тела (липофилинг, липосакция, абдоминопластика), подтяжка и эндопротезирование ягодиц, изменение формы голеней (круропластика);
  • коррекция рубцовых изменений лица и тела, в т. ч. при нарушениях функций конечностей.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравилось, всё по делу, всё правильно, чётко всё рассказал и подсказал, что надо делать. Ходила к нему с подругой и она сказала оперироваться только у него.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
У этого доктора я сделала операцию блефаропластику. Теперь я выгляжу на десять лет моложе и чувствую себя счастливейшей женщиной! Мне уже хочется еще что-то сделать у Бориса Владимировича. Великолепный специалист!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Мне все понравилось. На все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответил. Никаких минусов назвать не могу. Борис Владимирович был внимателен, все объяснил, без утайки. Планирую прийти к нему еще раз.