Вяткина Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1600 1000 руб. -38%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Вяткина Ольга Геннадьевна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Вежливая доктор. Она поговорила со мной, успокоила меня, чтобы я не переживала. Ответила на интересующие вопросы, взяла анализы. Рассказала все, что может быть и показала на картинках что есть на самом деле. Осталось дождаться результатов, чтобы врач могла сказать, что дальше делать.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура, Государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Эндокринология, метаболические нарушения", Всероссийские и международные симпозиумы, семинары, конференции, мастер-классы
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.