Второв Александр Владимирович

Второв
Александр Владимирович

Нейрохирург
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ИМТ»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Второв Александр Владимирович - врач нейрохирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург, врач-невролог. Занимается лечением болевого синдрома различного генеза, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, проводит имплантацию стимуляторов спинного мозга (SCS), имплантацию лекарственных помп (ITB), имплантацию стимулятора блуждающего нерва (VNS). Имеет 18 научных публикаций. подробная информация о враче
Мы в полном восторге остались от доктора, он не мучает врачебными терминами, объясняет всё на нормальном языке, подход к ребёнку очень хороший. Он много всего посоветовал, что может спасти ногу ребёнка.
, , приём в клинике "Медицинский центр ИМТ"
Мне очень понравилось. Доктор хороший, я получил очень хорошую консультацию, пятьдесят минут он мне все рассказывал, осматривал.
, , приём в клинике "Медицинский центр ИМТ"
Я очень удовлетворена приёмом, было очень внимательное отношение, доходчиво мне всё объяснил, я всё поняла и сделала всё по его наставлению. Он мне дал рекомендации, посоветовал к каким врачам обратиться.
, , приём в клинике "Медицинский центр ИМТ"
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2000 г.)
  • "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Заведующий отделением нейрохирургии, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации нейромодуляции (INS).
  • Консультативный прием;
  • лечение болевого синдрома различного генеза;
  • лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, в т.ч. малоинвазивными способами;
  • имплантация стимуляторов спинного мозга (SCS);
  • имплантация лекарственных помп (ITB);
  • имплантация стимулятора блуждающего нерва (VNS).