3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Второв Александр Владимирович

Второв Александр Владимирович

Хирург · Нейрохирург · Стаж 21 год · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Второв Александр Владимирович - врач хирург, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург, врач-невролог. Занимается лечением болевого синдрома различного генеза, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, проводит имплантацию стимуляторов спинного мозга (SCS), имплантацию лекарственных помп (ITB), имплантацию стимулятора блуждающего нерва (VNS). Имеет 18 научных публикаций.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
"Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Заведующий отделением нейрохирургии, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
Член ассоциаций врачей
Член Международной ассоциации нейромодуляции (INS).

• Консультативный прием;
  • лечение болевого синдрома различного генеза;
  • лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, в т.ч. малоинвазивными способами;
  • имплантация стимуляторов спинного мозга (SCS);
  • имплантация лекарственных помп (ITB);
  • имплантация стимулятора блуждающего нерва (VNS).

Медика на Луначарского
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Луначарского, д. 49
Озерки (2.6 км)
Медицинский центр ИМТ
г. Санкт-Петербург,  ул. Турку, д. 13, корп. 1
Международная (900 м)

Мы в полном восторге остались от доктора, он не мучает врачебными терминами, объясняет всё на нормальном языке, подход к ребёнку очень хороший. Он много всего посоветовал, что может спасти ногу ребёнка.
Мне очень понравилось. Доктор хороший, я получил очень хорошую консультацию, пятьдесят минут он мне все рассказывал, осматривал.
Я очень удовлетворена приёмом, было очень внимательное отношение, доходчиво мне всё объяснил, я всё поняла и сделала всё по его наставлению. Он мне дал рекомендации, посоветовал к каким врачам обратиться.
Все понравилось. Доктор очень внимательный. Все хорошо объясняет.

Хирург Врач первой категории
Кудлак Олег Викторович Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 22 года
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Ардашов Павел Сергеевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Хирург Врач первой категории
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Волков Антон Максимович Стаж 10 лет
Каррыбаев Акмырат Сапарбердиевич Стаж 11 лет
Первая семейная на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Безверхий Александр Алексеевич Стаж 10 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Бойко Александр Александрович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Хирург Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук